Лента новостей 436

Приглашаем на курс «Работа с САПР Altium Designer. Моделирование электрических схем и анализ целостности сигналов»

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Учебно-консультационный центр НПП «Родник» с 13 по 17 февраля 2016 г. приглашает специалистов принять участие в проведении курса «Работа с САПР Altium Designer. Моделирование электрических схем и анализ целостности сигналов».

Занятия рассчитаны как на разработчиков и конструкторов печатных плат, начинающих осваивать Altium Designer, так и пользователей, уже имеющих опыт работы с данной системой. В процессе обучения слушатели изучат основные приемы моделирования электрических схем и анализ целостности сигналов в высокоскоростных цепях в программе Altium Designer. Также их ждет знакомство с инструментами по работе со сложными платами и новыми функциями последней версии программы.

По завершении обучения выдается Свидетельство НПП «Родник», дающее право на бесплатные двухгодичные консультации по данной тематике.

Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь –  rodnik.ru/study/courses/1831/

Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы  можете получить в НПП «Родник» по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688, у Александра Николаевича Анисимова.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 19.01.17 02:21
Просмотров 3092
Разместил xbox