Лента новостей 436

Опубликована статья «Модульный консольный сервер: RS-232 и USB в одном устройстве»

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

В №7 журнала «Первая миля» была опубликована статья «Модульный консольный сервер: RS-232 и USB в одном устройстве».

В настоящей статье представлены краткое описание, технические характеристики и пример практического использования в интересах удаленного управления и сбора данных по каналам глобальных и локальных вычислительных сетей модульных последовательных серверов серии SLC 8000. Статья предназначена для руководителей подразделений информационных технологий и технических специалистов, занимающихся проектированием и эксплуатацией информационных систем и систем связи и обмена данными в промышленности, финансовых учреждениях и торговых организациях, на предприятиях транспорта и связи.

«Оптимальным решением для минимизации простоев в работе является удаленное управление (Remote management), — пишет автор статьи. — Оно позволяет ИТ-специалистам получить удаленный защищенный доступ к оборудованию, значительно сократить временные затраты, необходимые для администрирования локальных вычислительных сетей (ЛВС), организации контроля их текущего состояния и восстановления работоспособности даже в условиях отключения или сбоев в работе контролируемого серверного и сетевого оборудования. Модульные консольные серверы SLC 8000 представляют собой специализированные устройства, обеспечивающие подключение к ЛВС любых аппаратных средств по последовательному порту RS-232 или USB и удаленный непрерывный доступ к нему».

Более подробную информацию Вы можете узнать у специалистов отдела ИТ и СП, а также на сайте компании – rodnik.ru/catalog/sredstva-udalennogo-upravleniya-it-infrastrukturoy/lantronix-slc-8000


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 19.01.17 02:16
Просмотров 6393
Разместил xbox