Лента новостей 494

«АЛТИУС – Управление строительством» - официальный участник премии в области импортозамещения «ПРОРИТЕТ»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

По итогам квалификационного отбора компания «АЛТИУС СОФТ» получила статус официального участника Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016». Информация по этому поводу была получена из письма от оргкомитета премии, которое пришло на e-mail компании 10 октября 2016 года.

Компания «АЛТИУС СОФТ» и её главный программный продукт ERP-система «АЛТИУС – Управление строительством» представлены в номинации «Инновация». Именно в этой номинации будут участвовать самые яркие технологичные находки отечественного производства.

Напомним, что программный продукт «АЛТИУС – Управление строительством» выпущен на рынок в 2006 году, ориентирован на строительные организации России и СНГ. За 10 лет работы на рынке выпущено уже девять версий названной программы.

Изначально компания «АЛТИУС СОФТ» планирована быть участником в номинации «IT». Однако, изучив анкету, проанализировав информацию о продукте и его особенностях, оргкомитет премии «ПРИОРИЕТ» выдвинул предложение номинировать московского разработчика и его продукт именно в номинации «Инновация». Компания «АЛТИУС СОФТ» поддержала данную инициативу, и теперь надеяться одержать уверенную победу.

Решение о победе будет исходить от наблюдательного, экспертного совета, в который входят представители профильных министерств и ведомств, общественных организаций и ассоциаций, экспертных и исследовательских структур. Вот лишь некоторые имена членов совета: заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Соколов, председатель комитета Государственной думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин, президент Московской торгово-промышленной палаты, депутат Московской городской Думы Владимир Платонов.

Награды лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения, будут вручены в Москве, 10 ноября 2016 года.

Национальная премия в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ" - это ежегодный конкурс, который призван выявить и наградить лучшие российские технологии, решения, товары и услуги, дать им мощный стимул для дальнейшего развития.

Основными стратегическими целями Премии являются содействие активному развитию импортозамещения и формирование имиджа России, как крупнейшего на мировом рынке производителя товаров и услуг.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 17.10.16 10:43
Просмотров 3194
Разместил xbox