Лента новостей 494

«Родник» провел серию семинаров вместе со специалистами NI AWR

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Специалисты НПП «Родник» и NI AWR провели серию семинаров «AWR Design Forum: Russia – 2016» в Севастополе, Зеленограде, Санкт-Петербурге и Москве.

Во время форума эксперты NI AWR Design Environment продемонстрировали новейшие технологии в области разработки устройств, а также обсудили решение актуальных задач, стоящих перед инженерами-разработчиками современных РЧ и СВЧ приборов.

Посетители форума узнали о новых возможностях следующего релиза NI AWR Design Environment V13. Design Environment – это программная платформа, предлагающая широкий выбор инструментов и технологий, от проектирования на системном уровне при помощи Visual System Simulator (VSS) и непосредственного схемотехнического моделирования в Microwave Office до финальной электромагнитной (ЭМ) верификации при помощи 3D ЭМ симуляторов AXIEM и Analyst.

Также во время форума были освещены вопросы проектирования интегральных схем нового поколения, рассмотрены технологии моделирования для верификации и оптимизации выхода многокристальных модулей, а также представлен новый уникальный инструмент синтеза и оптимизации антенн Antsyn AntSyn (Antenna Synthesis Module).

«НПП «Родник», отметившее в этом году 25-летний юбилей, всегда делало ставку на инновационные программные продукты, и мы были рады принять участие в таком значимом форуме, – рассказал журналистам, присутсвующим на мероприятии, начальник отдела САПР компании «Родник» Александр Мирошник. – Наша компания в 1990-х стояла у истоков тогда только-только формировавшегося рынка современной российской электроники. И уже тогда программные продукты AWR отличала высокая степень интеграции в отечественную электронику. Сегодня продукты, выпускаемые AWR, являются «золотым стандратом» для российских инженеров-радиотехников. За почти 20 лет совместной работы с AWR нам удалось занять лидирующие позиции на рынке САПР СВЧ-устройств».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 23.09.16 01:30
Просмотров 1872
Разместил xbox