Лента новостей 494

Прорыв на рынке мобильной связи с Taopix на Graph Expo

Разработчик программного обеспечения, Taopix покажет посетителям на выставке Graph Expo в этом году, как они могут превратить сегодняшних пользователей смартфонов в лояльных клиентов.
 

С миллионами фотографий, доступных с мобильных телефонов, планшетных компьютеров и социальных медиа-сайтов, потребители осваивают технологии с которыми они могут превратить свои любимые фотографии в подарки, сувениры и предметы искусства.
 

Taopix планирует продемонстрировать свою последнюю платформу коммерции, которая имеет новый модуль, специально разработанный для мобильных пользователей и широкий ассортимент печатной продукции, которые могут быть разработаны и заказаны через Интернет.
 

Гади Коварски, Taopix  говорит: "Мы  с нетерпением ждем посетителей на выставке Graph Expo, чтобы показать им широкий ассортимент продуктов, которые они могут продать в Интернете. Гибкость нашего веб-приложения означает, что поставщики услуг печати могут предложить популярные персонализированные продукты, такие как календари, холсты и подарки, а также нишевые продукты, такие как графики и диаграммы".
 



"Мы будем демонстрировать на стенде Imaging Solutions (862) и представлять обзор того, как  фото в подарок, начав с идеи,  превратиться в красиво законченный продукт..."

 

Ньюкасл-апон-Тайн, Великобритания


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016