Лента новостей 494

«Родник» представил прессе обновленную линейку защищенных принтеров NOVA

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

В №3 журнала «Новый оборонный заказ. Стратегии» было опубликовано интервью начальника отдела промышленной автоматизации компании «Родник» «Печатать когда и где угодно». В беседе с журналистами Никита Якубов рассказал о новой линейке защищенных принтеров NOVA.

«Производитель не только обновил, но и существенно расширил свою линейку защищенных принтеров. Появилось разделение на защищенные и «военные» модели, последние отличаются более высокими степенями защиты и требованиям к элементной базе, - пояснил начальник отдела промышленной автоматизации компании «Родник». - Обычные защищенные модели это NOVA 1101 и NOVA 1301 (струйный и черно-белый лазерный принтер формата А4), аналогичные «военные» модели – NOVA 1151 и NOVA 1351».

По словам Якубова, производитель также завершил работу над защищенным цветным струйным принтером формата А3, который до этого существовал только лишь в виде инженерного образца. Теперь модель NOVA 1250 стала доступна для заказа. Однако самым интересным представителем обновленной линейки стала модель NOVA 1500.

«NOVA 1500 – защищенный лазерный черно-белый принтер, обладающий чуть меньшим чем у «военных» моделей классом защиты (IP64), но при этом она гораздо более доступна по цене. Данный факт сможет существенно расширить области применения защищенных принтеров, так как на данный момент подавляющее большинство их пользователей это военные, - объяснил Якубов. - Модель 1500 идеально подойдет для применения на различных производствах, складах, в горнодобывающей и обрабатывающей промышленности, а также в других отраслях, где требуется печать в неблагоприятных условиях окружающий среды. Новая модель опционально может поставляться с рабочей температурой от –10 °С, а также с антивибрационной платформой, что существенно расширяет области ее применения».

Более подробную информацию Вы можете  узнать у специалистов отдела промышленной автоматизации НПП «Родник», а также на сайте компании – rodnik.ru/catalog/zashchishchennye-printery/printery-nova/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 15.09.16 23:56
Просмотров 809
Разместил xbox