Лента новостей 494

WhatsUp Gold 2017 предлагает новые методы визуализации и взаимодействия со всей IT-средой

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

Компания Ipswitch выпустила WhatsUp Gold 2017, новейшую версию своего лидирующего в отрасли программного продукта для управления сетевой инфраструктурой и мониторинга приложений. 

Эта уникальная интерактивная карта позволит быстро оценить работоспособность всей сети, инфраструктуры и виртуальной среды, предоставит информацию о взаимосвязи компонентов и динамической реакции на взаимодействия, что обеспечивает максимальную скорость получения ответов.

Визуализация может динамически фильтроваться для получения мгновенного обзора физической, виртуальной и беспроводной сетей и их зависимостей. Пользователь может просматривать общую картину всей IT-среды, приближать изображение для просмотра подробной информации по отдельным участкам или устройствам, уменьшать масштаб просмотра, чтобы увидеть предмет исследования в общей картине. Карта может быть настроена на отображение среды по географическому признаку (на карте или на схеме здания), по категориям (по типу подключения, приложения или трафика) или по любой другой компоновке.

Все начинается с расширенных возможностей обнаружения, которые идентифицируют все подключенные к сети устройства и автоматически применяют стандартные или настраиваемые роли устройств для существенного ускорения процесса настройки мониторинга.

WhatsUp Gold 2017 упрощает рабочие последовательности, позволяя администратору сети запускать задачи управления непосредственно из интерактивной карты или рабочей области. Нужно щелкнуть по любому устройству, чтобы мгновенно получить доступ к богатому выбору связанных параметров и отчетов мониторинга. В результате получается более простой и интуитивно понятный процесс устранения неполадок, который позволит  выявлять и ликвидировать проблемы намного быстрее, чем это было  раньше. Последовательности оптимизированы и интуитивно понятны независимо от точки их инициализации — будь то карта сети, либо многочисленные легко настраиваемые панели и отчеты.

В WhatsUp Gold 2017 используется уникальный метод лицензирования Ipswitch TotalView. TotalView позволяет отслеживать любую комбинацию сетей, серверов, виртуальных машин, приложений, потоков трафика и конфигураций в среде Windows, LAMP и Java. Что более важно, можно выполнять все эти задачи, обладая всего одной гибкой лицензией, которая позволяет произвольно выбирать элементы для мониторинга. Не потребуется приобретать отдельные лицензии для приложений, сетевых устройств или источников сетевого потока — все уже включено. А также можно переназначить эти лицензии в любое время и в любом месте, без дополнительных затрат.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016