Лента новостей 494

Издание 12NEWS представило собрание видеоканалов ИТ-компаний по компетенциям

12NEWS знает цену времени и качеству информации в современном мире. Именно поэтому мы решили собрать в единый информационный каталог видео  ИТ-компаний и разделить его по компетенциям.

С самого старта  Издания 12NEWS, c 2005 года,  мы никогда не доставляли своим читателям  информационный мусор в виде непрозрачных и отвлечённых  материалов  или непроверенной информации. И сегодня мы не занимаемся трафиком, размещением всего и вся,  а стремимся интересно,  полезно и достоверно предоставить публикации об информационных системах и приложениях читателю.  Современные  веб-технологии позволяют  предоставлять её в удобном современном виде. Один из популярных форматов – видео.

В разделе видео 12NEWS вы найдёте  отобранные, проверенные вручную видеоканалы ИТ-компаний. Есть возможность отбирать  видео по компетенциям.

В планах 12NEWS в скором времени представить  вам  информацию о “жизненном цикле” ИТ-компаний в 2005-2016 годах.  Для этого наши специалисты работают с каждой компанией, представленной в каталоге ИТ-компаний 12NEWS.  К сожалению, имена многих компаний канули в историю.. такова природа ИТ-ЭВОЛЮЦИИ.

Алексей Маринин

C 2018 года приглашаем на специальный информационный портал ИТ-видео 12n.ru

 

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016