Лента новостей 494

«АйДи – Технологии управления» стала участником партнерской программы компании «Новые облачные технологии»

Основные направления деятельности - внедрение, сопровождение, разработка и развитие корпоративных систем управления предприятием на платформе SAP или 1С и систем электронного документооборота и управления информацией на платформе EMC Documentum или свободного программного обеспечения.

«АйДи - Технологии управления» стала участником партнерской программы компании «Новые облачные технологии» в области продажи и интеграции программных продуктов «МойОфис».

Сотрудничество по партнерской программе подразумевает построение комплексных решений, имеющих в своем составе ПО МойОфис, с выполнением консультирования, проектирования, инсталляции, пуско-наладки, интеграции, с последующей технической поддержкой информационных систем для конечных заказчиков.

Решение «МойОфис» предназначено для использования государственными и коммерческими организациями, предъявляющими высокие требования к сохранности и безопасности данных. Программные продукты «МойОфис» имеют лицензию ФСТЭК России и внесены в единый реестр российского программного обеспечения. Решения «МойОфис» обеспечивают высокий уровень безопасности данных и полностью соответствуют требованиям российского законодательства относительно защиты данных и их хранения на серверах в пределах РФ.

МойОфис – это российский пакет офисных программ, который предоставляет платформу для совместного редактирования и хранения документов, почтовую систему, а также полный набор современных офисных приложений для всех популярных операционных систем и мобильных платформ: Windows, начиная с Windows XP, Android, iOS. МойОфис поддерживает работу под управлением операционных систем Windows, Linux, MacOS и Tizen. «АйДи – Технологии управления» предложит своим заказчикам полную линейку продуктов  «МойОфис», которая включает «МойОфис Профессиональный», «МойОфис Стандартный», «МойОфис Частное облако», «МойОфис Почта» и «МойОфис Хранилище».

Сотрудничество с компанией «Новые облачные технологии» позволит «АйДи - Технологии управления» расширить линейку решений для госсектора и компаний, заинтересованных в импортозамещении, и предложить заказчикам конкурентоспособное российское ПО для работы с документами и информационными системами.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 29.07.16 11:39
Просмотров 2137
Разместил xbox