Лента новостей 494

Совместный семинар компаний OSIsoft и ITPS пройдет в Москве 26 апреля

Компания OSIsoft и группа компаний ITPS (в нее входит «Парма-Телеком») 26 апреля проведут совместный семинар «Интегрированные операции в режиме реального времени». Мероприятие пройдет в московском центре исследований и разработок компании SAP – SAP Labs (Космодамианская набережная, 52/5).

В ходе семинара участники и эксперты обсудят:
• подходы к внедрению системы оперативного управления производством с использованием инфраструктуры данных PI System;
• функциональные возможности системы управления инцидентами в режиме реального времени на основе PI AF;
• эффективное планирование технического обслуживания и ремонта (ТОиР) по фактической наработке оборудования;
• вопросы интеграции PI System и SAP HANA для формирования интегрированной производственной и корпоративной отчетности.

Планируется также демонстрация систем и обмен опытом по проектам внедрения и интеграции MES (Manufacturing Execution System) и ТОиР.

Семинар будет полезен руководителям и специалистам производственных подразделений, ИТ-подразделений, службы главного инженера предприятий.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

OSIsoft – разработчик и поставщик программного обеспечения PI System, открытой инфраструктуры событий и данных реального времени. PI System используется более чем в 100 странах различными предприятиями нефтегазовой отрасли, энергетики, процессного и дискретного производства для доступа к потоковым данным и повышения эффективности бизнеса компаний.

ITPS занимает лидирующие позиции на российском рынке в сфере информационно-технологического и управленческого консалтинга, системной интеграции для крупных производственных предприятий. Группа компаний предлагает решения для повышения эффективности деятельности предприятий, в их числе – внедрение и сопровождение систем оперативного управления производством, корпоративных информационных систем, систем проектного управления и др.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016