Лента новостей 494

«Родник» представляет встраиваемый компьютер в корпусе из нержавеющей стали с защитой IP69K

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Компания «Родник» объявляет об обновлении линейки встраиваемых безвентиляторных компьютеров в корпусе из нержавеющей стали с уровнем защиты от пыли и влаги IP65/IP69K по всем шести сторонам корпуса. Особенностями устройств ACS-2702A (разработка и производство – Aplex Technology, Тайвань) являются отсутствие охлаждающих вентиляторов и герметичный водонепроницаемый корпус из нержавеющей стали.

Aplex-ACS-2702A.jpgНовая модель подходит для использования во встраиваемых приложениях, работающих в жестких условиях окружающей среды. В конструкции также учтена возможность эксплуатации в необслуживаемом режиме.  Aplex ACS-2702A отлично подходит для работы в пищевой, фармацевтической, химической отраслях.

Компьютер ACS-2702A соответствует требованиям спецификаций IP67 и IP69K. Устройство можно мыть горячими растворами под давлением. Кроме того, новинка может работать в температурном диапазоне от -20°С до +60°С. Компактные размеры (250 x 200 x 58,8 мм) позволяют установить этот встраиваемый компьютер в ограниченном пространстве.

 «Небольшие размеры ACS-2702A, а также его высокая совместимость с другими устройствами, позволяют разработчикам, производителям оборудования, системным интеграторам в короткий строк трансформировать свои старые системы. Обновленные решения на базе этих компьютеров инновационны, они не предъявляют высоких требований к занимаемой площади. ACS-2702A отвечают всем требованиям так называемой «Индустрии 4.0» для интеграции физической и цифровой среды, - отмечает Татьяна Кабанец, специалист по продукции компании «Родник», курирующая продукцию Aplex Technology. 

ACS-2702A является полностью водонепроницаемым, обеспечивает очень низкое тепловыделение и практически не требует обслуживания для устранения простоев. Кроме того, открытая архитектура и совместимость с широким кругом готового программного обеспечения позволяют быстрое включение встраиваемой системы на его основе в системы на базе PLC, SCADA и MES, а также в системы мониторинга и управления технологическим оборудованием. Компьютер подходит и для решений на основе новых промышленных приложений - IoT, М2М и HMI.

ACS-2702A  оснащен процессором 1,83 ГГц Intel Bay Trail N2930 с возможностью апгрейда до 1.91 ГГц, а также имеет 4 ГБ оперативной памяти DDR3L. Компьютер поддерживает операционные системы Windows Embedded 8.1 Industry Pro и Windows Embedded 7 Pro, что позволяет использовать широкий спектр программного обеспечения.

 Ключевые характеристики Aplex ACS-2702A:

  • Конструкция из нержавеющей стали, безвентиляторная

  • Сертифицирован на выполнение требований стандарта IP67 и IP69K

  • Процессор Intel Bay Trail N2930 (1,83 ГГц) / E3845 (1,91 ГГц)

  • Оперативная память (встроенная) 4 ГБ DDR3L 1600 МГц

  • Широкий диапазон напряжений питания – 9 – 36 воль постоянного тока

  • Интерфейс 1x 2,5" SATA II

 

Более подробную информацию о продукции компании Aplex вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на сайте компании - rodnik.ru/catalog/vstraivaemye-sistemy-aplex


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 10.03.16 17:24
Просмотров 1024
Разместил xbox