Лента новостей 494

Приглашаем на курс «САПР Altium Designer. Опыт работы по проектированию многослойных высокочастотных печатных плат и плат повышенной плотности»

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Учебно-консультационный  центр НПП «Родник» с 14 по 15 марта 2016 г. проводит занятия по курсу «САПР Altium Designer. Опыт работы по проектированию многослойных высокочастотных печатных плат и плат повышенной плотности».

AD_kvadrat-170.jpgКурс в объеме 18 академических часов ориентирован на опытных пользователей, имеющих достаточную практику использования программы Altium Designer. Занятия будут проводиться под руководством Владимира Ильича Прановича – автора ряда статей по работе с программой Altium Designer.

Курс будет интересен конструкторам печатных плат, использующим Altium Designer и желающим повысить свой уровень квалификации в решении задач проектирования высокоскоростных плат. Во время занятий слушатели изучат наиболее важные стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer. Они смогут узнать не только о работе с программой Altium Designer, но и получить ответы на вопросы по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования.

По окончании курса выдается свидетельство, на основании которого выпускникам оказывается бесплатная двухгодичная консультационная поддержка.

Более подробно с программой данного курса можно ознакомиться здесь – rodnik.ru/study/courses/1802/

Заявку для участия отправляйте по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию можно получить в НПП «Родник», у Александра Николаевича Анисимова. Телефоны: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 11.02.16 16:54
Просмотров 2808
Разместил xbox