Лента новостей 485

«Родник» начинает поставки новых отказоустойчивых серверов Stratus ftServer

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

НПП «Родник», единственный «Золотой партнер»  компании Stratus Technologies в России, объявляет о начале поставок высокопроизводительных платформ постоянной готовности для непрерывно работающих приложений Stratus ftServer.

В случае возникновения сбоя в информационной системе, данное решение Stratus ftserver-170.jpgобеспечивает полную отказоустойчивость и стабильность работы критически важных приложений без простоев и потери данных. Уникальность системы состоит в том, что обеспечение отказоустойчивости не приводит к каким-либо потерям в производительности. Возможность широкого выбора  конфигураций  позволяет использовать решение ftServer в различных областях, таких как ЦОД, периферические сети, традиционные и виртуализированные среды. ftServer обеспечивает одинаковый уровень отказоустойчивости любых приложений. Техническая поддержка и обслуживание системы осуществляются 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Высокопроизводительная аппаратная платформа ftServer используется  для построения ЦОД, в автоматизации производственных процессов, в области ресурсоемких вычислений, для работы ERP-систем, в системах безопасности, системах управления базами данных с большим числом транзакций и т.д. Поддержка операционных систем Windows и Linux обеспечивает удобную работу с существующими инструментами управления системой и приложениями.

Система состоит из CRU (customer replacement units — блок, заменяемый пользователем). Замена такого блока при отказе его компонентов производится без использования дополнительных инструментов и остановки приложений информационной системы. ftServer поддерживает различные системы хранения данных, такие как внутренние резервированные хранилища, СХД и внешние массивы хранения данных ftScalable.

Более подробную информацию о продукции Stratus Technologies Вы можете узнать у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 09.11.15 10:56
Просмотров 5694
Разместил xbox