Лента новостей 485

Серия бесплатных семинаров «Розничная продажа алкоголя в 2016 году» в цифрах

Компания АТОЛ с 2001 года занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Компания АТОЛ при поддержке своих партнёров продолжает серию бесплатных семинаров «Розничная продажа алкоголя в 2016 году: как подготовиться к изменениям в законодательстве».

Этим летом мероприятия проходят бесплатно по всей России. На сегодняшний день было проведено 13 очных семинаров и один вебинар. Вживую пообщаться, лично задать все волнующие вопросы экспертам, увидеть в работе представленное оборудование пришло 498 человек. Те, кто не смог присутствовать очно, приняли участие в вебинаре – 250 человек. Большую часть аудитории составили бухгалтеры, так как им важнее всего понимать происходящие в законодательстве изменения. Не остались в стороне директора и ИТ-специалисты, которым также необходимо иметь представление о том, как подготовиться к новым правилам торговли. 10% аудитории – управляющие и менеджеры торговых залов.

На повестке мероприятия только самые острые вопросы: законодательство и график внедрения ЕГАИС, технология работы системы в рознице, требования к программно-аппаратному окружению, изменения в правилах ведения журнала учёта розничных продаж алкогольной продукции, решения АТОЛ, соответствующие ЕГАИС.

Проект уже поддержало 14 компаний-партнёров АТОЛ. На сегодняшний день запланировано проведение ещё десяти мероприятий. Подробности можно узнать по электронному адресу: egais@atol.ru.

Напоминаем, что подробную информацию о ЕГАИС, описание подходящего оборудования и программного обеспечения, полезные ссылки, а также форму обратной связи с экспертом можно найти тут.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 31.07.15 11:20
Просмотров 2839
Разместил xbox