Лента новостей 485

Commvault стал рекомендованным партнером Cisco

Commvault, поставщик решений защиты данных и управления информацией, стал рекомендованным партнером Cisco (Preferred Solution Partner) в рамках программы Cisco Solution Partner.

Интернет всего (Internet of Everything, IoE) сближает людей, процессы, данные и вещи, расширяя возможности подключения к сети. Как участник программы Cisco Solution Partner, Commvault способен быстро создавать и настраивать решения, улучшающие возможности и производительность сетей для получения максимальной отдачи в рамках интернета вещей.

Commvault разработал решения для управления информацией и защиты данных, которые сокращают риски, повышают эффективность работы компаний и открывают перед ними новые бизнес-возможности. Партнёрский статус Commvault позволяет поставщикам облачных услуг и компаниям получить доступ к эталонной архитектуре Cisco Validated Design (CVD) для реализации BaaS-решений (бэкап как сервис). Совместно разработанная и протестированная архитектура BaaS для публичных, гибридных и частных облачных инфраструктур позволяет компаниям уменьшить сроки выпуска новых продуктов и использовать новые бизнес-возможности на быстро эволюционирующем и конкурентном рынке.

Нашим клиентам необходимы резервное копирование и восстановление данных, чтобы использовать все преимущества облаков. Решения, протестированные и утверждённые Cisco и Commvault, лидерами индустрии в своих отраслях, значительно усиливают наш портфель облачных услуг, - говорит Боб Хенкинс (Bob Hankins), вице-президент Logialis, занимающийся развитием решений для дата-центров. - Как один из ведущих интеграторов Cisco в мире и многолетний золотой партнёр Cisco, мы очень заинтересованы в новых предложениях, появляющихся благодаря подключению к экосистеме Cisco новых технологических партнёров".

"Мы очень рады тому, что компания Cisco выбрала Commvault в качестве рекомендованного партнера в рамках программы Cisco Solution Partner, - отмечает Брайан Эллисон (Brain Allison), вице-президент Commvault, глава направления Worldwide Alliances. - Вместе Cisco и Commvault будут создавать самые разные решения и смогут предложить своим клиентам эффективные продукты, начиная с предложения по BaaS. Сертификация в рамках инфраструктуры Cisco’s Unified Computing Systems и Commvault BaaS CVD подтверждает то, что наши решения по защите данных и управлению инфор-мацией будут работать на том же высоком уровне, который и Commvault, и Cisco обычно обеспечивают своим клиентам и партнерам”.

Программа Cisco Solution Partner, являющаяся частью Cisco Partner Ecosystem, объединяет Cisco с независимыми поставщиками оборудования и программного обеспечения для предоставления интегрированных решений общим клиентам. Как рекомендованный партнер, Commvault успешно прошёл сертификацию совместимости программной платформы для управления данными Commvault Simpana с решениями Cisco, и может предоставить своим клиентам круглосуточную техническую поддержку.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015