Лента новостей 485

Линейка программ «1С:CRM» редакции 2.0 теперь доступна пользователям в Казахстане

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» совместно с компанией «СЛАВА ВЦ» выпустили «1С:CRM 2.0» для Казахстана.  Линейка программ разработана на платформе «1С:Предприятие 8.3» в режиме управляемого приложения, что позволяет работать с системами через Интернет без потери функциональности. Включены популярные опции по управлению продажами, маркетингом и сервисом. Новое поколение CRM-решений также помогает управлять всеми этапами взаимодействия с клиентами и контрагентами, эффективно выстраивать внутренние процессы, поддерживать работу мобильных сотрудников.

«1С-Рарус» и «СЛАВА ВЦ» выпустили новое поколение CRM-систем для Казахстана на платформе «1С:Предприятие 8.3». Решения «1С:CRM», впервые представленные на международном рынке более 10 лет назад, сегодня доступны пользователям в Казахстане в новой редакции 2.0. Современные CRM-решения помогают грамотно управлять продажами, маркетингом, сервисом, всеми этапами взаимодействия с клиентами, а также внешними и внутренними контактами.

Эффективно использовать рабочее время помогает подсистема тайм-менеджмента. Она включает Календарь и Список дел, чьи широкие возможности позволяют применять их в качестве основных рабочих инструментов руководителей и менеджеров. В «1С:CRM 2.0» можно планировать продажи, контакты с клиентами и анализировать «Воронку продаж». 

«1С:CRM 2.0» для Казахстана включает качественно улучшенную подсистему управления бизнес-процессами (BPM). Теперь пользователям не нужно прибегать к помощи конфигуратора для создания карты маршрутов бизнес-процессов, их редактирования и настройки.

В Казахстане впервые представлена версия «1С:CRM КОРП» – аналитическая CRM-система  для крупных компаний и корпораций. Её функционал включает подсистему планирования проектов, возможность оперативного управления и анализа выполнения этих проектов. В «1С:CRM КОРП» можно загружать данные из специализированных программ по управлению проектами: «1С:Управление проектным офисом», «1С:Управление проектной организацией», MS Project.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015