Лента новостей 485

Stella Art Foundation пополняет коллектив профессионалами с новой системой «1С:Предприятие 8»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» помог Stella Art Foundation организовать HR-процессы с помощью программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Специалисты получили возможность оперативно формировать отчеты по персоналу с различными условиями отбора и детализации.  Руководство эффективно управляет финансовой и нематериальной мотивацией сотрудников.

Stella Art Foundation — некоммерческая организация, основанная в ноябре 2003 года по инициативе Стеллы Кесаевой. Целью фонда является культурный обмен, поддержка российского искусства и молодых художников, а также создание музея современного искусства в Москве. Успешное развитие фонда возможно благодаря профессиональным сотрудникам, качественно и грамотно выполняющим свои обязанности.  В качестве информационной поддержки работы кадровой службы организация выбрала программу «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Выполнение работ доверили специалистам «1С-Рарус».

В распоряжении фонда оказалось надежное и функциональное ИТ-решение. Программа автоматизировала весь процесс трудоемких расчетов с сотрудниками - от ввода документов о фактической выработке, оплаты листов временной нетрудоспособности и отпусков до формирования документов на выплату зарплаты и отчетности в государственные контролирующие органы. Начисления и удержания, регламентированные государством, отражаются в затратах фонда.

«1С:Зарплата и управление персоналом 8» оказывает существенную поддержку при подборе кадров, а также способствует повышению качества этого процесса. Программа полностью автоматизировала процесс поиска и приглашения на работу новых сотрудников – от размещения вакансии до принятия окончательного решения. Все материалы, собранные в процессе общения с кандидатом, хранятся в единой базе. В системе можно планировать собеседования и регистрировать промежуточные решения.

Вся информация о работниках доступна руководству компании, которое, оценивая их профессиональную отдачу, осуществляет грамотную расстановку кадров.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015