Лента новостей 485

CleverDATA предлагает протестировать новый сервис Биржи данных

ЛАНИТ - один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

Компания CleverDATA, дочерняя структура группы компаний ЛАНИТ, предоставляет возможность бесплатно протестировать один из сервисов разрабатываемой компанией платформы для обработки и обмена данными 1DMP– сервис краулинга с возможностью классификации контента.

Сервис краулинга 1DMP обеспечивает сбор информации на основе имеющихся URL-адресов и позволяет оперативно собирать значительные массивы текста, выделять из них значимую информацию и в удобном формате передавать ее пользователю для анализа, построения моделей и выработки стратегий. Сервис работает в облаке и предполагает как загрузку единичных URL, так и пакетную загрузку.

Результаты работы сервиса краулинга можно использовать в других системах заказчика и для последующей классификации контента на базе технологии машинного обучения с помощью соответствующего сервиса платформы 1DMP.

Сервис краулинга 1DMP эффективен для решения целого ряда бизнес-задач, в числе которых – анализ контента для целей таргетированной или контекстной рекламы, мониторинг медийного пространства и упоминаний, сбор открытых данных для использования в автоматизированных системах.

Для тестирования сервис доступен до 16 апреля 2015 года. При необходимости CleverDATA обеспечит его адаптацию для конкретных целей и обстоятельств заказчика.

Подключиться к сервису можно на странице crawler.1dmp.io.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015