Лента новостей 677

ОАО «Квант» представит новое навигационное оборудование в рамках дня города Зеленограда

6 сентября 2014 года на Площади Победы г. Зеленограда состоится празднование Дня города.  ОАО «Квант», разработчик и производитель навигационного ГЛОНАСС-оборудования для мониторинга и контроля транспорта, выступает Генеральным спонсором торжественного события в жизни родного города.

В рамках мероприятия ОАО «Квант» представит собственный информационный стенд, на котором жители города познакомятся с новейшими разработками предприятия в области спутниковых технологий, включая уникальное навигационное оборудование - абонентские терминалы серии КУРС 7.

ГЛОНАСС-устройства предназначены для мониторинга и контроля любых видов транспорта в режиме реального времени и полностью соответствуют требованиям законодательства в сфере мониторинга транспорта, в частности Приказу 285 Министерства транспорта РФ. Терминалы абонентские КУРС 7 успели зарекомендовать себя, как эффективный инструмент повышения прибыльности различных компаний за счет сокращения расходов на содержание и обслуживание автопарка транспортных средств.

ОАО «Квант», совместно со своим технологическими партнерами – компанией «Виалон-сервис»  и компанией GURTAM, разработчиком программных решений в области спутникового мониторинга и управления транспортом, продемонстрируют работу телематической системы Wialon в режиме реального времени на примере автопарка зеленоградского такси «Автосфера», оборудованных терминалами КУРС 7. Гости праздничного мероприятия смогут увидеть текущее местоположение машин и направление их движения не только на мониторе стенда ОАО «Квант», но и на экранах собственных мобильных телефонов и персональных устройств. Для подключения к системе им будет достаточно перейти по ссылке m.wialon.net и ввести имя пользователя и пароль kvant.

«Мы считаем, что отечественное высокотехнологичное производство – одно из важнейших направлений развития российской промышленности и экономики страны в целом. Производственное объединение «Квант» поддерживает стратегию Президента и Правительства Российской Федерации в части стимулирования отечественного производства, а также привлечения молодых специалистов с новыми, свежими идеями и нестандартным подходом в решении задач. Мы считаем своим долгом возродить статус Зеленограда как центра инновационных технологий», - отмечает Иван Киселев, коммерческий директор ОАО «Квант».
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014