Лента новостей 677

«1С-Рарус» провел комплексную автоматизацию в «Союз Экспо» на базе программ «1С:Предприятие 8»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» провел автоматизацию компании «Союз-Экспо» на базе двух программных продуктов: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Созданная система обеспечила решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой, а также создала эффективный механизм управления персоналом и расчета заработной платы. Решения помогли сократить трудозатраты сотрудников, оптимизировать их работу и повысить контроль за деятельностью компании в целом.

«Союз Экспо», Член Гильдии выставочно-ярмарочных организаций МСоюз-Экспо, осуществляет дизайн и строительство стандартных и эксклюзивных стендов в один и два уровня; строительство и проектирование выставок и выставочных стендов.

Основной целью автоматизации «Союз Экспо» была организация эффективной работы персонала, создание действенных механизмов оплаты труда – основного рычага повышения заинтересованности сотрудников в качественном выполнении своих обязанностей. Репутация и повышение прибыли компании напрямую зависят от квалификации и отдачи ее специалистов. Не желая терять ценные кадры, «Союз Экспо» принял решение о приобретении «1С:Зарплаты и Управления Персоналом 8» - программного продукта, зарекомендовавшего себя на рынке в качестве эффективного инструмента по поддержке механизмов мотивации сотрудников и структуры управления ими. В качестве программы автоматизации финансового учета была выбрана «1С:Бухгалтерия 8», разработанная на той же платформе «1С:Предприятие 8» и обладающая возможностью интеграции с «1С:Зарплатой и Управлением Персоналом 8». Для создания единой информационной системы на базе выбранных решений были приглашены специалисты «1С-Рарус», которые провели обучение сотрудников и настроили автоматический обмен данными. Настройка выгрузки данных избавила бухгалтеров от ручного переноса информации.

В области ведения бухгалтерского и налогового учета созданная система помогла ускорить и повысить надежность производимых расчетов, упростила работу по подготовке и составлению отчетных документов, повысила качество предоставляемых данных. Все операции автоматически отражаются в бухгалтерском и налоговом учете.

«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» избавила кадровую службу от многочисленных рутинных операций, в том числе, значительно упростила процесс подготовки отчетов. Руководство получает данные о работе каждого сотрудника, на основании которых проводит те или иные кадровые перестановки.

В результате реализации проекта «Союз Экспо» получил конкурентное преимущество и возможности для повышения качества предоставляемых услуг.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014