Лента новостей 677

ANTOR TeamMaster™ – новый программный комплекс, предназначенный для автоматизации управления мобильным персоналом

ГК «АНТОР» - ведущее российское ИТ-предприятие в области разработки и внедрении бизнес-приложений на основе геоинформационных систем.

ANTORTeamMaster™ предоставляет пользователям такие немаловажные преимущества, как повышение скорости и точности выполнения заявок, сокращение времени распределения заданий по сотрудникам, стандартизация работы персонала с клиентами.

Это в совокупности обеспечивает качественный рост уровня сервиса, вызывая закономерные положительные изменения в клиентской лояльности, а также избавляет работников от необходимости ежедневных посещений офиса. Наибольший интерес для руководства компании представляет повышение эффективности труда мобильных сотрудников, т.к. этот факт обеспечивает существенное сокращение издержек и рост продаж. 

Кроме того, благодаря автоматизации формирования планов и передачи их на мобильные устройства исполнителей, ощутимо повышается качество взаимодействия между офисом и полевыми сотрудниками, сокращается трудоемкость этих процессов. Задачи передаются на мобильные устройства автоматически через любое доступное подключение к сети Интернет, при этом фиксируется факт и время получения информации. Также существенно вырастает качество и скорость сбора информации о торговых точках (маркетинговые данные, особенности взаимодействия и пр.), поскольку ANTORTeamMaster™ предоставляет возможность индивидуально под каждого Заказчика сформировать необходимую форму отображения заданий на мобильных устройствах, позволяя избегать ошибок и лишних затрат времени при их заполнении специалистами. В свою очередь, анализ эффективности деятельности мобильного персонала и полученной информации по торговым точкам обеспечивает встроенный в программу конструктор отчетов, позволяющий сформировать любую отчетную форму с необходимыми плановыми и фактическими показателями.

Внедрение ANTORTeamMaster™  позволяет существенно сократить затраты на управление мобильным персоналом  за счет снижения расходов на связь (современный мобильный Интернет достаточно дешев и служит достойной альтернативой сотовой телефонии) и сокращения используемых ресурсов, таких как автомобили, топливо.

Поскольку ANTORTeamMaster™ – продукт, который может быть использован в различных отраслях экономики, на его разработке и сопровождении задействована большая команда специалистов АНТОР.  Продукт регулярно «прибавляет в весе» за счет появления новых возможностей, оптимизации работы уже написанных и готовых модулей и тонкой настройки под нужды каждого конкретного заказчика. По сути, покупатель программного обеспечения АНТОР получает комплекс, приспособленный к бизнес-процессам именно его организации, инструментарий решения специфических проблем, связанных с деятельностью мобильных сотрудников. Специалисты ГК АНТОР ежедневно трудятся над решением самых разнообразных вопросов, связанных с внедрением и эксплуатацией программных продуктов, обеспечивая своим клиентам максимально высокий уровень сервиса и предлагая им максимальные возможности для повышения качества обслуживания своих заказчиков, сокращения затрат и увеличения прибыли.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 13.03.14 14:21
Просмотров 2888
Разместил antor