Лента новостей 677

«1С-Рарус» помог создать систему эффективного управления в «ЦНИИ-проектирование жилых и промышленных зданий»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали задачи оперативного и управленческого учета в «ЦНИИ-проектирование жилых и промышленных зданий» с помощью «1С:Управление торговлей 8». Программа помогает вести учет в реальном масштабе времени, оперативно получать и анализировать данные.  

«ЦНИИ-проектирование жилых и промышленных зданий» занимается градостроительным, архитектурным и промышленным проектированием. Компании потребовалось систематизировать внутренние процессы, связанные с выполнением клиентских заказов. Выбирая информационную систему, руководство остановилось на «1С:Управлении торговлей 8». Программа автоматизирует управление всеми хозяйственными направлениями деятельности компании, а также обладает широкими аналитическими возможностями. Реализацию проекта доверили компании «1С-Рарус».

Одной из причин, по которой руководство компании отдало предпочтение  «1С:Управлению торговлей 8», стало наличие функции управления взаимоотношениями с клиентами. Решение регистрирует и сохраняет историю любых контактов с заказчиками: телефонные звонки, электронные письма, деловые встречи и т.д.  Данная возможность позволяет продуктивно строить общение с клиентом, основываясь на ранее полученной информации.

С помощью отчета «Показатели работы менеджеров» анализируется эффективность труда работников. В качестве показателей используются: сумма выручки, сумма прибыли, сумма оплат, коэффициент удержания покупателей и другие. Информация позволяет руководству компании корректировать работу одних сотрудников и премировать других.

Система «1С:Управление торговлей 8» помогла повысить эффективность взаимодействия с заказчиками, избавиться от рутинных операций, увеличив тем самым скорость работы.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014