Лента новостей 1012

ELMA в химической промышленности

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Компании-представители химической промышленности, не смотря на сложности производственных процессов, проходят в своем развитии те же стадии, что и любые другие. Дальнейшее продуктивное развитие для подобных организаций – это гармоничное соединение управленческого таланта руководителя и использование новейших информационных технологий.

Не исключение и Научно-производственная фирма «Союз». Руководством компании было принято решение о внедрении системы для автоматизации документооборота. Выбор был сделан в пользу системы автоматизации бизнес-процессов ELMA .

Изначальная задача внедрения системы состояла в интеграции с программой 1С. Необходимо было усовершенствовать учет документов и ускорить процессы взаимодействия сотрудников.

На сегодняшний день проект внедрения завершен, в процессе были реализованы такие возможности, как: корпоративная почта, созданы типовые шаблоны различных производственных заявок, заведены в систему договора, настроена номенклатура и типовые маршруты документов.

Научно-производственная фирма «СОЮЗ» начала свою деятельность в 1995г. и сегодня является одним из лидеров в области химической промышленности. Основными направлениями производства являются: лакокрасочные материалы, в частности, краска для разметки дорог (автодорожная эмаль); химические реагенты: деэмульгаторы и ингибиторы коррозии для нефтяной промышленности.

Специалистами фирмы постоянно ведутся исследования в области нефтехимии. Именно это позволяет ООО «НПФ «СОЮЗ» постоянно развиваться и сохранять качество производимой продукции.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013