Лента новостей 1012

Внедрение новой версии ERP-решения «1С:Управление Производственным Предприятием» в ООО «Рулог»

Компания assino оказывает услуги консалтинга и внедрения бизнес-приложений (учетных систем) международным компаниям, стремящимся централизованно и эффективно управлять бизнес-процессами в своих региональных подразделениях.

HAVI Logistics Russia, ООО «Рулог», и assino объявили об успешном завершении проекта по обновлению и доработке ведущего российского ERP-решения «1С:Управление Производственным Предприятием».

Целью проекта было способствовать стандартизации корпоративных бизнес-процессов в региональных подразделениях HAVI, составляющих группу HAVI Logistics East Region. Проект был завершен в срок и в рамках бюджета. По итогам проекта компания HAVI выбрала assino своим стратегическим партнером по внедрению бизнес ПО в России, Украине и других странах СНГ.

«Для международных компаний преимущества централизованного ведения учета и формирования отчетности очевидны. Однако перенос корпоративных процессов в региональное подразделение в другой стране требует их тщательной адаптации: бизнес-процессы должны оставаться прозрачными и контролируемыми для головного офиса и при этом строго соответствовать локальному законодательству. Мы признательны компании HAVI за доверие, оказанное нам при решении этой нелегкой задачи», - отметил Дмитрий Теплицкий, директор по работе с ключевыми клиентами, assino.   


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013