Лента новостей 1273

На архангельском МУП «Горсвет» успешно внедряется система «Галактика EAM»

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

Продолжается проект внедрения системы управления производственными активами «Галактика ЕАМ» на архангельском МУП «Горсвет». Подписанию договора о сотрудничестве с корпорацией «Галактика» предшествовало проведение анализа представленных на рынке систем автоматизации процессов ТОиР, по результатам которого МУП «Горсвет» приняло решение в пользу системы «Галактика ЕАМ».

На текущий момент, в ходе проведенного анализа деятельности заказчика, представители корпорации «Галактика» подготовили предложения по оптимизации процессов ТОиР и разработали техническое задание для МУП «Горсвет», согласно которому уже ведутся работы по макетированию на контрольном примере.

Окончание проекта намечено на осень 2012 года.

Основное направление деятельности МУП «Горсвет» - техническое обслуживание городской инфраструктуры: систем наружного освещения, систем светового регулирования дорожного движения, а также работе с дорожными знаками.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012