Лента новостей 1273

Склад 3PL-оператора компании «АэроТрансКарго» будет работать на RS-Balance3 WMS

R-Style Softlab — российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco.

Компания R-Style Softlab приступила к внедрению системы RS-Balance 3 WMS на складе ответственного хранения компании «АэроТрансКарго».

Транспортно-экспедиционная компания «АэроТрансКарго» работает на рынке международных грузоперевозок и предлагает своим клиентам следующий комплекс услуг:

·      автологистика;

·      услуги по ВЭД;

·      страхование грузов;

·      информирование о статусе груза;

·      доставка грузов до получателя.

Складской комплекс компании расположен в ближайшем Подмосковье — городе Домодедово. Оснащенный современным технологическим оборудованием, он предоставляет полный перечень складских услуг, присущих 3PL-операторам, обслуживая разные типы грузов. С внедрением системы RS-Balance 3 WMSвсе бизнес-процессы склада станут прозрачнее, а обслуживание ускорится. Как следствие — повысится качество складского сервиса, что и является одной из ключевых целей проекта. Также у заказчика появится возможность отслеживать полный цикл работы с товаром, осуществлять хранение и обработку грузов по самым высоким стандартам качества, учитывая особенности каждого клиента.

Выбор RS-Balance 3 в качестве WMS-системы обусловили такие ее характеристики, как гибкость и широта функционала, возможность адаптации с имеющимся программным обеспечением, легкость в обучении и простота применения, а также наличие у компании-разработчика успешного опыта внедрения данного решения на других складах ответственного хранения.

Реализация проекта запланирована на I квартал 2012 года.

http://www.rs-balance.ru/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 17.01.12 11:44
Просмотров 3213
Разместил xbox