Лента новостей 1135

40 образцовых внедрений «1С» в крупных и средних компаниях

Компания «Микротест», основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на российском рынке системной интеграции.

«Микротест» сообщает о начале работы портала 1c-microtest.ru, на котором представлен опыт крупнейших проектов бизнес-направления «1С» компании.

Новый портал посвящен опыту «Микротест» как эксперта в решении бизнес-задач на платформе «1С». Проектный опыт представлен на материале более 40 внедрений в крупных и средних компаниях и распределен по 10 бизнес-задачам: бухгалтерский и налоговый учет, МСФО, консолидация отчетности, управление казначейством, бюджетирование, зарплата и управление персоналом, управление продажами, CRM, управление закупками и складом, управление производством.

Сориентироваться в десятках проектов посетители сайта смогут, воспользовавшись сервисом «Матрица проектов». Сервис позволит найти информацию о внедрении в компании указанной отрасли для решения определенных бизнес-задач.

Кроме того, на портале 1c-microtest.ruпредставлены собственные разработки «Микротест» на платформе «1С» для управления имущественным фондом, трансформации отчетности по стандартам МСФО и т.д.

Пользователи портала также могут быстро получить обратную связь от специалистов «Микротест»: заказать на сайте оценку запланированного проекта или  вычислить с помощью сервиса «Калькулятор» стоимость сопровождения решений «1С».

Напомним, бизнес-направление «1С» «Микротест» специализируется на внедрениях решений на платформе «1С» в крупных и средних территориально распределенных компаниях. Это подразделение компании накопило уникальный на российском рынке ERPопыт проектов для холдингов, в которые входит 10 и более предприятий. «Микротест» участвует в программах «1С:Консалтинг» и «Центр компетенции по производству», специалисты компании имеют более 100 профессиональных сертификатов «1С».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010