Лента новостей 1135

Компания ASKLabs представляет эксклюзивный календарь «Автоматизация 2.0»

Компания ASKLabs, российский промышленный интегратор и разработчик решений для промышленной автоматизации, представляет эксклюзивный календарь, «на пальцах» объясняющий основы концепции «Автоматизация 2.0».

Календари, выпускаемы к новогодним праздникам, давно стали элементом имиджа компании. Уже невозможно себе представить производителя шин Pirelliбез их знаменитого календаря, выпускаемого ежегодно с 1964 г.

Компания ASKLabsподготовила подарок для своих заказчиков, клиентов и партнеров, выпустив в преддверии Нового года эксклюзивный календарь. Темой для календаря выбрана Автоматизация 2.0. Двенадцать месяцев года – это двенадцать коротких рассказов, раскрывающих один из аспектов нового подхода к промышленной автоматизации, будь то отличия Автоматизации 2.0 от базового АСУ ТП, выгоды от ее внедрения или основные принципы ее работы. Эти двенадцать рассказов объединены общим сюжетом: Данила-Мастер едет вместе с вельможей на завод, которым тот владеет, и по пути рассказывает о внедренной на этом заводе системе Автоматизации 2.0 так, чтобы даже вельможа понял суть инноваций и их пользу для производственного процесса и экономики предприятия.

Все иллюстрации календаря выполнены профессиональным художником вручную, что делает календарь не только элементом нового имиджа компании ASKLabs, но и подлинным произведением искусства. Стоит так же добавить, что календарь выпущен ограниченным тиражом.

Александр Головин, генеральный директор ASKLabs, так прокомментировал выпуск эксклюзивного календаря:

«Конечно, данный календарь – это в каком-то смысле шутка, «прикол», но в легкой и шутливой форме мы рассказываем о вещах вполне серьезных. Любой человек, в руки которого попадет этот календарь, должен понять, что привносят инновационные решения Автоматизации 2.0 на производство, почему их выгодно внедрять и какую пользу они способны принести для оптимизации и стабилизации технологического процесса».

ASKLabs — российский промышленный интегратор и разработчик решений для промышленной автоматизации. В основе политики ASK Labs лежит принцип: «Мы помогаем машинам принимать решения». Это значит, что «автоматика» на производстве должна стать такой умной, чтобы она сама могла «нащупать» оптимальный режим работы и неукоснительно следовать ему. Умная «автоматика» должна предвидеть возможные сбои в работе оборудования или появление брака в продукции и с упреждением их устранять. ASK Labs входит в Leta Group.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010