Лента новостей 1135

Премьера Qlikview 10 в Санкт-Петербурге - динамично развивающегося инструмента бизнес-аналитики в Санкт-Петербурге

Компания BI Consult узко специализируется на внедрении систем Business Intelligence на базе QlikView.

Компании BIConsult, разработчик систем бизнес-анализа, и QlikTech (NASDAQ:QLIK), разработчик уникального средства бизнес-аналитики QlikView, провели в Санкт-Петербурге бизнес-завтрак, на котором присутствовали топ-менеджеры петербургских компаний.

«Мы получили от системы больше, чем ожидали», - поделился своими впечатлениями аналитик отдела ERP&BI компании Л’Этуаль Николай Ершов. По его словам, с появлением в компании QlikView, отпала необходимость жертвовать точностью отчетов ради оперативности их получения, а для их подготовки пользователям больше не нужно постоянно обращаться в ИТ-службу.

«Благодаря особой технологии компрессии данных система с легкостью справляется с обработкой миллиардов строк, при этом на обучение пользователей требуется не более пяти-семи минут», – рассказал менеджер по работе с партнерами QlikTech (NASDAQ:QLIK) в России Григорий Жуков.

Бизнес-завтрак завершился мастер-классом, в ходе которого присутствующие смогли убедиться в быстроте настройки системы и легкости создания отчетов с ее помощью.

QlikTech (NASDAQ:QLIK) – разработчик уникального BusinessIntelligenceинструмента Qlikview. Партнерская сеть компании включает более 1100 компаний, обслуживающих свыше 15 000 клиентов из 100 стран.

В QlikView аналитические инструменты и средства поиска корпоративного класса сочетаются с простотой и удобством использования, характерными для офисных программ.

BI Consult – компания, основанная в 2008 году, узко специализируется на внедрении систем Business Intelligence на базе QlikView в России, осуществляя полный цикл разработки и внедрения “под ключ”, а коме того, поддерживает ранее созданные системы.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 23.12.10 16:33
Просмотров 1558
Разместил xbox