Лента новостей 1135

В феврале 2011 года пройдет выставка и конференция CSTB

1 - 3 февраля 2011
МОСКВА, МВЦ "Крокус Экспо"

Выставка и конференция CSTB уже 12 лет является ключевым событием на российском рынке инфо- и телекоммуникаций. В феврале 2011 года на площади свыше 17 000 кв.м. соберутся более 400 экспонентов из 27 стран мира, среди которых крупнейшие операторы телевидения, ведущие производители оборудования для мультисервисных сетей, дистрибьюторы, системные интеграторы, производители контента и контент-провайдеры.

CSTB'2011 организована выставочной компанией МИДЭКСПО и Ассоциацией кабельного телевидения России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.

CSTB'2011 представит все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: широкополосные технологии, платное кабельное и спутниковое ТВ, мобильное ТВ, 3DTV, HDTV, IPTV; цифровое эфирное ТВ, ТВ контент, спутниковая связь; операторские услуги мультисервисных сетей; беспроводные технологии и др.

Выставка и конференция CSTB'2011 проводятся при официальной поддержке Министерства связии массовых коммуникаций РФ. В рамках выставки будет работать пресс-центр, организованный совместно с Министерством. Работу 13-ой международной конференции CSTB откроет Круглый стол по актуальным вопросам отрасли многоканального цифрового ТВ, соорганизатором которого являются Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Ассоциация кабельного ТВ России.

Конференция CSTB - это ежегодная встреча профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций, представителей государственных ведомств и бизнеса. Она знакомит посетителей и участников с последними тенденциями телевизионного и телекоммуникационного рынка и открывает диалог всех участников отрасли.

Для специалистов подготовлена насыщенная деловая программа. В рамках конференции пройдут следующие секции:

  • Роль и место телевизионных сервисов в бизнес-моделях операторов double play и triple play
  • Маркетинг в сетях многоканального цифрового телевидения (кабельные и спутниковые сети, IP сети, мобильные сети, HDTV).
  • Альтернативные системы доставки.
  • Как государственное регулирование может решить проблемы рынка многоканального цифрового телевидения?
  • Технологии, которые открывают новые возможности для вещателей и электронных медиа. Станет ли 3D новой революцией в телевидении?
  • Видео-контент в социальных сетях и на веб-порталах. Производство и продажа контента по системам VOD.
  • Спутники - основа современных телевизионных сетей.

CSTB'2011 порадует посетителей ярким World Content Show - международным фестивалем каналов для платного ТВ, который пройдет уже в 5й раз и обещает стать еще более интересным и насыщенным. World Content Show дает уникальную возможность в полном объеме познакомиться с программными новинками, найти потенциальных заказчиков и партнеров и представить новые каналы целевой аудитории: документально-познавательные, семейные, детские, музыкальные, фильмовые, развлекательные, информационные, спортивные, и т.д.

В рамках выставки CSTB'2011 пройдет вторая Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра". Подведение итогов и награждение победителей Премии состоится 2 февраля 2011 года в Концертном зале "Крокус Сити Холл".

Подробная информация о Премии bigdigit.ru.

Золотой спонсор выставки и Премии: компания "Триколор ТВ"

Выставочная компания МИДЭКСПО сообщает об открытии регистрации на посещение международной выставки и конференции CSTB'2011! Все желающие посетить мероприятие могут заранее зарегистрироваться на сайте выставки, заполнив "анкету специалиста".

Приглашаем Вас посетить выставку CSTB'2011 и принять участие в Конференции!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010