RackStore

RackStore - поставщик широкого спектра услуг на базе ЦОД в Москве.

RackStore предоставляет услуги начиная от масштабных, как аренда серверных стоек или инфраструктуры дата-центра до небольших, как регистрация доменного имени или покупка SSL-сертификата. К основным услугам относятся: colocation, аренда сервера, VDS, виртуальный хостинг, IaaS, SasS, DaaS, аренда лицензий и другие.

Большой ассортимент услуг нацелен на решение любых задач клиента. Главное правило компании – работать с людьми, а не с серверами, именно поэтому основной задачей RackStore является создание всех условий для повышения эффективности бизнеса клиентов. Индивидуальный подход в сочетании с низкими ценами на услуги высокого качества – преимущества, которые ценят клиенты RackStore.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


RackStore научит компании экономить ИТ-бюджет
RackStore научит компании экономить ИТ-бюджет
Запуск серии обучающих вебинаров для технических руководителей, предпринимателей и управленцев. В рамках онлайн-мероприятий будут рассмотрены темы экономии, оптимизации процессов, эффективности работы отдела, правильные с точки зрения ценообразования и рисков IT-решения.
RackStore запускает бизнес-облако для СМБ
RackStore запускает бизнес-облако для СМБ
В сентябре поставщик IT-решений RackStore выпускает сервис по подбору облачных услуг, рассчитанный на малые и средние организации. «Бизнес-облако» – это альтернативные решения и ресурсы под абсолютно разные нужды компании, которые могут меняться вместе с задачами и потребностями бизнеса.