Больше эксклюзивных материалов >>>

«МФЦ Будущего» глазами Компании БФТ

2778
 Компания БФТ приняла участие в прошедшем 17-18 февраля 2014 года в г.Москве III Всероссийском семинаре-конференции «МФЦ Будущего. Актуальные вопросы и решения». В рамках мероприятия руководитель направления «МФЦ» Компании БФТ Андрей НАЙЧЕНКО рассказал участникам семинара-конференции об автоматизации многофункциональных центров (МФЦ), ключевых проблемах и вариантах их решений.

Братск переходит на программный бюджет

2869
 Сегодня программный бюджет повсеместно внедряется не только на региональном, но и на муниципальном уровне. К числу муниципалитетов, где формирование бюджета осуществляется на основе программно-целевых методов, присоединился г. Братск Иркутской области.

Учебный центр БФТ приглашает на выездной семинар в г.Новосибирске

2944
 Учебный центр Компании БФТ организует серию выездных семинаров, которые состоятся в марте 2014 года в г. Новосибирске. Мероприятия будут посвящены вопросам администрирования и работе с программным комплексом «SAUMI» – системой управления государственной и муниципальной собственностью.

В Нижегородской области проведена серия семинаров по вопросам программного бюджета

5015
 Органы государственной власти Нижегородской области в конце 2013 года изучили ряд вопросов, связанных с разработкой проектов государственных программ и переходом региона на программный бюджет. Консультационная поддержка в части перехода на программно-целевые методы бюджетного планирования была оказана Компанией БФТ.

Регионы ПФО обсудили в Кирове «Открытый бюджет России»

4469
 11 декабря в г.Кирове Фонд Кудрина по поддержке гражданских инициатив в рамках реализации проекта «Открытый бюджет России» при поддержке Минфина России, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и содействии Правительства Кировской области провел семинар-совещание по вопросам совершенствования механизмов обеспечения открытости и прозрачности бюджетов бюджетной системы РФ.

Образовательные учреждения Мирнинского района Якутии покажут, как надо работать в рамках 83-ФЗ

2946
 Администрация Мирнинского района Республики Саха (Якутия) провела комплекс мероприятий по созданию методической основы внедрения муниципального задания и переходу на финансовое обеспечение в разрезе муниципальных услуг (работ) на примере дошкольного образовательного и автономного общеобразовательного учреждений.

Электронные услуги в центре внимания

3770
 С 12 по 14 сентября в Нижегородской области Компания БФТ провела семинар на тему «Эффективное финансовое управление на муниципальном уровне с учетом изменений и новых требований бюджетного законодательства», который собрал более 30 специалистов финансовых органов муниципальных образований Нижегородской области, а также представителей Министерства финансов Российской Федерации.

Учебный центр БФТ расширяет свою географию, чтобы быть ближе к Клиентам

3027
 В настоящее время Учебный центр БФТ проводит активную работу по расширению своего присутствия в регионах, чтобы сделать процесс обучения максимально удобным и доступным для специалистов государственных органов власти и органов местного самоуправления.

Тенденции бюджетных реформ обсудили в Ленинградской области

2686
 Проведенный Компанией БФТ с 3 по 5 октября в Ленинградской области семинар на тему «Актуальные вопросы финансового управления на муниципальном уровне с учетом изменений и новых требований бюджетного законодательства» собрал более 50 представителей финансовых органов муниципальных образований Ленинградской области.

Нефтеюганск формирует бюджет в программном представлении

2582
 В Департаменте финансов администрации г. Нефтеюганска формирование бюджета осуществляется программно-целевым методом – эксперты Компании БФТ завершили работы по внедрению соответствующей подсистемы в рамках системы планирования муниципального бюджета «АЦК-Планирование».
Все новости Бюджетные и Финансовые Технологии
Новости по теме Семинары