Больше эксклюзивных материалов >>>

«Антивирусный Центр»: Бизнесу для роста и развития необходимы инновационные решения

3249
 Компания «Антивирусный Центр» провела семинар «Перспективные направления для развития бизнеса». В рамках мероприятия были представлены перспективные для российского рынка решения, которые будут востребованы потенциальными заказчиками и интересны интеграторам для роста и развития бизнеса в современных рыночных условиях.

eScan примет участие в «1С:Вернисаже программных продуктов»

2475
 28 сентября 2012 года eScan в России и СНГ примет участие в ежегодном семинаре партнёров компании «1С».

«Антивирусный Центр» представил комплексные решения по защите информации финансово-кредитным организациям Пермского края

3365
 19 июня 2013 года в Перми состоялось межведомственное совещание, организованное Главным Управлением Центрального Банка по Пермскому краю, на котором специалисты компании «Антивирусный Центр» и компании «Авитек» поделились практическим опытом обеспечения информационной безопасности и представили новые перспективные решения для создания системы защиты информации.

«Антивирусный Центр» принял участие в работе Круглого стола «Дети в интернете: кто за них в ответе?»

3800
 Компания «Антивирусный Центр», российский дистрибутор программного обеспечения и ИТ-услуг, приняла участие в работе Круглого стола «Дети в интернете: кто за них в ответе?».

«Антивирусный Центр» рассказал о построении защиты распределенной инфраструктуры

4351
 «Антивирусный Центр» принял участие в работе семинара для руководителей подразделений ИТ и специалистов отделов безопасности предприятий Пермского края «Безопасность Облачных сервисов и Виртуальных инфраструктур – от теории к практике»

Soft Angeles - официальный дистрибьютор программных продуктов eScan в Казахстане

3783
 Казахстанская дистрибьюторская компания Soft Angeles и компания «Антивирусный Центр», представитель компании MicroWorld Technologies, мастер-дистрибьютор eScan в России и СНГ, объявляют о заключении Партнерского Соглашения.

eScan в России и СНГ на РОФ – 2012 представил инновационные технологии защиты информации

4053
 27-29 марта 2012 eScan в России и СНГ принял участие в Российском Образовательном Форуме (РОФ), на котором представил свои высокотехнологичные программные продукты для обеспечения информационной безопасности (ИБ) учебных заведений и провёл семинар по новым решениям для защиты доступа в Интернет. Вопросы безопасности в образовательных учреждениях были заявлены одной из главных тем прошедшего мероприятия.

Лучший дистрибьютор Аладдин РД за 2011 год - компания «Антивирусный Центр»

4219
 Компания Аладдин РД подвела финансовые итоги своей работы и работы дистрибьюторов за 2011 год. Самого большого роста продаж и наибольшего количества авторизованных в прошедшем году партнеров достигла компания «Антивирусный Центр».

Оптимальные программные продукты и решения по защите информации для предприятий малого и среднего бизнеса города Железногорска

5455
 «Антивирусный Центр - Железногорск» для организаций сектора SMB провела семинар «Построение и защита ИТ-инфраструктуры предприятия. Оптимальные программные продукты и решения».

Cеминар eScan в России для специалистов по информационной безопасности Краснодара

4727
 eScan в России провел для представителей малого и среднего бизнеса города Краснодар семинар по популярным решениям в области защиты информации ведущих производителей: Microsoft, Microworld Technologies (MWT) и Аладдин Р.Д.