Больше эксклюзивных материалов >>>

Секреты эффективности e-learning раскрыты на семинаре компании ГиперМетод

2620
 Более 30 представителей ВУЗов и крупных компаний собрались 7 ноября в Санкт-Петербурге на семинар «e-Learning 4G - инструменты. Мобильность, Практичность, Результативность». Некоторые участники даже специально приехали на мероприятие из разных городов России: Москвы, Казани, Челябинска, Краснодара и Пятигорска.

Семинар «Решения для управления человеческим капиталом»

3207
 25 апреля в Москве состоится практический семинар «Решения для управления человеческим капиталом», посвященный вопросам организации системы электронного обучения и управления человеческим капиталом на базе современных ИТ.

Семинары для специалистов в области электронного обучения

3953
 17-18 октября в Москве состоится практический семинар, посвященный комплексным вопросам организации и автоматизации электронного обучения, оценки и развития персонала, создания и разработки электронных учебных курсов и УМК.

Семинар «Как быстро и дешево создавать эффективные учебные курсы?»

4119
 16 мая в Москве и 17 мая 2012г. в Санкт-Петербурге состоится бесплатный практический семинар для специалистов в области электронного обучения, посвященный вопросам разработки электронных учебных курсов, тренингов, электронных УМК в компаниях и учебных заведениях.

Новогодние семинары «e-Learning 2011. Итоги и ожидания»

5413
 По сложившейся традиции в преддверии Нового Года компания ГиперМетод IBS приглашает специалистов в области электронного и дистанционного обучения, руководителей HR-отделов и учебных центров 14 и 15 декабря посетить семинары «e-Learning 2011. Итоги и ожидания».

Семинар: e-Learning. ЛЕТО: электронное и дистанционное обучение в УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ

4783
 24 июня 2011 года компания ГиперМетод IBS приглашает Вас на бесплатный семинар, посвященный комплексным вопросам организации электронного и дистанционного обучения в учебных заведениях.