Больше эксклюзивных материалов >>>

Ирисофт организует серию вебинаров «Подходы к проектированию и подготовке производства в 3D»

2833
 Проектирование и подготовка производства в 3D уже являются повседневными инструментами многих предприятий. И интерес профессионального сообщества к данным технологиям, и оптимизации их использования растет. В связи с этим компания «Ирисофт» подготовила курс онлайн-семинаров, целью которых является обмен знаниями и опытом, наработанным в ходе работы с предприятиями машиностроительной отрасли России на протяжении более 20 лет.

Проектирование технологически сложных изделий с помощью Windchill

3462
 23 октября инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» совместно с ОАО «Концерн «ЦНИИ Электроприбор» провела специализированный семинар «Проектирование технологически сложных изделий» для главных инженеров, конструкторов и технологов промышленных предприятий. В рамках семинара на примерах реализованных проектов специалисты Ирисофт и представители предприятий рассказали участникам об особенностях организации и автоматизации процесса проектирования сложных изделий.

ИРИСОФТ ИНВЕСТ и Bentley Systems проводят совместный семинар

2560
 Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ ИНВЕСТ» совместно с мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры Bentley Systems 19 ноября 2013 года проведут семинар «Инженерно-информационная модель как основа управления операционными расходами и повышения надежности промышленных объектов».

Bridge Day 2013: интеграция решений от Bentley Systems

2756
 11 июня в Москве состоялся третий ежегодный Bridge Day, организованный корпорацией Bentley Systems и компанией-партнером Ирисофт Инвест. По традиции главной темой мероприятия стало обсуждение RM Bridge, программного решения для проектирования и расчета мостов любой сложности.