Больше эксклюзивных материалов >>>

Размышления о прибыльности BI

15177
 В последнее время мнений по поводу рентабельности инвестиций в BI-приложений на рынке предостаточно. Поставщики аппаратного и программного обеспечения регулярно наглядно демонстрируют положительную доходность от внедрения своих продуктов бизнес-аналитики. Как успешно разобраться в этом? Предлагаем нашим читателям познакомиться с мнением уважаемого эксперта Стива Миллера, специалиста по бизнес-аналитике.

Yellowfin запускает бесплатный облачный сервис бизнес-аналитики на платформе AWS Marketplace

3194
 Международный поставщик решений в области бизнес-аналитики (BI) и аналитического программного обеспечения Yellowfin предлагает бесплатный облачный BI-продукт, доступный на платформе AWS Marketplace.

Лабиринты визуализации

11344
 Визуализация полученных результатов на основе многочисленных данных в различных срезах - непростая задача. На примере анализа объективности заработной платы в западной компании, мы увидим, в чем тут могут быть проблемы.

Интеграция BI и ERP

27029
 Конкуренция на рынке порождает потребность в сложных инструментах BI даже у компаний среднего размера.

10 способов улучшить BI

19735
 Многие компании используют инструменты BI в больших количествах, покупая тысячи лицензий, чтобы развернуть рабочие места для некоторых из наиболее популярных инструментов BI. Но есть неоспоримые доказательства, что многие из этих лицензий остаются неиспользованными, и большинство не удовлетворено в своих ожиданиях. Часто основное преимущество от развертывания BI - это просто безопасный способ распространения стандартных отчетов.

Управление с помощью показателей: ключ - в эффективном управлении

10580
 Система отчетности, основанная на показателях, - это испытанный подход для мониторинга, измерения и управления деятельностью на тактическом и стратегическом уровнях организации, команды или отдельных сотрудников.
Все новости 12NEWS, Издание
Новости по теме BPM, BI, CPM