Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Партнерство и расширение

Компанией «АйТеко» вновь подтвержден наивысший статус Premier Business Partner Red Hat в России

3027
 Компания «АйТеко» сообщает о подтверждении на 2018 год наивысшего партнерского статуса Premier Business Partner Red Hat в России и СНГ.

«Ай-Теко» подтвердила партнерский статус HP Software Platinum

2487
 Компания «Ай-Теко» сообщает о подтверждении наивысшего статуса Software Platinum по программным продуктам HP

«Ай-Теко» получила три звезды Check Point

2217
 Компания «Ай-Теко» сообщает о получении партнерского статуса 3STARS от компании Check Point Software Technologies Ltd., глобального лидера в области сетевой безопасности.

«Ай-Теко» – «золотой» партнер компании NICE Systems

2213
 Компания «Ай-Теко» сообщает о заключении партнерского соглашения и получении статуса GoldCertifiedPartnerот израильской ИТ-компании NICESystems, мирового лидера в области создания целевых решений для анализа взаимодействий и транзакций, обработки данных для контроля ситуации в режиме реального времени.

АйТи предоставляет расширенную гарантию на Cisco

5793
 АйТи объявляет о подписании нового сервисного соглашения с компанией Cisco и о получении статус партнера по программе Cisco Co-Brand. Клиенты АйТи — пользователи оборудования и ПО Cisco получат расширенную гарантию на все продукты Cisco, приобретенные в рамках проектов АйТи.

Ай-Теко» открыла представительство в Узбекистане

5653
 Компания «Ай-Теко», ведущий российский поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг, сообщает об открытии своего представительства в Республике Узбекистан. Офис представительства расположен в городе Ташкент. Возглавил новое представительство Улугбек Тагалиев.

«Ай-Теко» получила отличительный статус Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence

4521
 Компания «Ай-Теко», российский поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг, сообщает о получении статуса Channel Customer Satisfaction Excellence в рамках партнерской программы Cisco Systems.

Ай-Теко объявляет о заключении партнерского договора

4421
 Компания «Ай-Теко», ведущий российский поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг, сообщает о заключении трехстороннего партнерского договора с корпорацией EMC, мировым лидером в области решений для информационных инфраструктур, и компанией «Документум Сервисиз Раша», эксклюзивным дистрибутором продукции EMC Documentum в России.
Все новости Ай-Теко
Новости по теме Партнерство и расширение