Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

IX ежегодный семинар партнеров «1C» прошел на Байкале

5889
 IX ежегодный семинар партнеров «1C» Байкальского региона, организованный региональным дистрибьютором фирмы «1С» компанией «1С-Форус», прошел на базе отдыха «Голубой залив». Как сообщает пресс-служба компании, на семинар приехали 58 представителей 30 компаний Иркутска и Иркутской области, Красноярска, Читы, республик Тыва, Бурятия и Хакассия.

Иркутские IT-специалисты освоили основы лицензирования Microsoft

7647
 21 июня в Иркутске прошел тренинг для IT-специалистов по программам лицензирования Microsoft на тему «Основы лицензирования» Microsoft Licensing Specialist, в котором приняли участие 15 человек.

Лицензионные продукты Microsoft - залог успешного развития компаний

6818
 В последнее время вопрос лицензирования программных продуктов является актуальным для многих организаций. Рынок становится более цивилизованным, растет понимание преимуществ использования лицензионного ПО как среди простых пользователей, так и среди корпоративных.

Особенности лицензирования компьютерных клубов

8732
 Сегодня в Иркутске работает множество компьютерных салонов. Перед их владельцами, как и перед многими другими компаниями, встает вопрос о лицензировании программных продуктов Microsoft. Как сделать это с наименьшими затратами и юридически правильно?

Группа компаний Форус держит стабильные позиции в ИТ-рейтингах - 2006

5691
 Группа компаний «Форус», ежегодно принимающая участие в данных исследованиях, в очередной раз подтвердила ведущие позиции на региональном ИТ-рынке (11 место в рейтинге сибирских ИТ-компаний АС «Эксперт-Сибирь») и вошла в список крупнейших российских ИТ-компаний (70 место из 150 в рейтинге РА «Эксперт РА»).

Форус Консалт

5379
 Компания "Форус Консалт" - лидер на рынке управленческого и ИТ-консалтинга Сибирского региона (1 место в категории "ИТ-управленческий консалтинг" рейтинга консалтинговых компаний Сибирского региона за 2005 год АЦ "Сибирь").