Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Microsoft признает выдающиеся достижения ЛАНИТ и НОРБИТ в повышении эффективности бизнеса клиентов и продаж программного обеспечения Microsoft Dynamics

7767
 В знак признания корпорацией Microsoft выдающихся достижений в работе с клиентами ЛАНИТ и НОРБИТ по итогам 2008 финансового года приняты в Microsoft Dynamics President’s Club. Такой чести удостаиваются партнеры Microsoft Dynamics, которые наиболее успешно добиваются повышения эффективности бизнеса клиентов по всему миру.

Компания «НОРБИТ» выступила золотым спонсором форума Microsoft CRM Awards

5121
 Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) приняла участие в прошедшем на днях Microsoft CRM Forum в качестве золотого спонсора мероприятия. По приглашению российского офиса Microsoft на конференции с докладом выступили сразу два клиента компании «НОРБИТ» - М-ПУЛ+ (управляющая компания радиостанций СИТИ- и Relax FM), а также Издательский дом «Альпина Бизнес Букс».

«НОРБИТ» объявляет о регистрации отраслевого решения «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для рекрутинговых компаний» и функционального решения «НОРБИТ: Система уведомлений для Microsoft Dynamics CRM»

5814
 Российский офис Microsoft официально подтвердил регистрацию двух CRM-решений компании «НОРБИТ» – отраслевого («НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для рекрутинговых компаний») и функционального («НОРБИТ: Система уведомлений для Microsoft Dynamics CRM»).

ERP-система компании QAD была названа в числе 50 лучших технологических решений для производственных компаний

9100
 Наиболее высоких оценок в конкурсе START-IT были удостоены те продукты и решения, которые максимально полно отражают специфику промышленного производства и способствуют повышению рентабельности и эффективности управленческой и производственной деятельности промышленных компаний. Система QAD 2007 позволяет управлять всем жизненным циклом продукта от планирования и производства до обеспечения обслуживания и ремонта в полном соответствии с принципами бережливого производства.

Политика лицензирования систем управления предприятием компании QAD получила наиболее высокую оценку Forrester Research

7271
 Компания QAD, ведущий разработчик и поставщик корпоративных систем управления для производственных предприятий, в отчете независимой исследовательской компании Forrester Research была названа лидером в области ценообразования и лицензирования систем управления предприятием.

НОРБИТ получила высшую награду Microsoft Dynamics CRM Awards

5833
 Согласно результатам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2006-2007, проведенного летом этого года российским офисом Microsoft, компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) была признана лучшей среди наиболее активных российских партнеров корпорации в области продвижения системы Microsoft Dynamics CRM и получила высшую награду «5 звезд Microsoft Dynamics CRM Awards 2006-2007».

Дальневосточный государственный технический университет внедряет систему «ГОСЗАКАЗ»

6030
 Компания «НОРБИТ» (Группа компаний ЛАНИТ) и ЛАНИТ-ДВ объявляют о начале первого совместного проекта по разработке автоматизированной электронной системы размещения государственного заказа для Дальневосточного государственного технического университета имени В. В. Куйбышева (ДВГТУ) на основе системы «ГосЗаказ» компании «НОРБИТ».

НОРБИТ приступает к разработке региональной автоматизированной системы государственного заказа Астраханской области

6310
 Компания «НОРБИТ» объявляет о подписании государственного контракта с Министерством экономического развития Астраханской области на разработку региональной автоматизированной системы для информационного обеспечения процессов формирования и размещения заказов для государственных нужд региона.

НОРБИТ открывает электронное представительство американской компании QAD в России

8813
 Компания «НОРБИТ» (Группа компаний ЛАНИТ) при поддержке американской компании QAD объявляет об открытии корпоративного портала QAD в зоне RU.

НОРБИТ представила SAP SEM на семинаре Министерства экономики и промышленности Республики Татарстан

6127
 Компания «НОРБИТ» приняла участие в прошедшем на днях в Казани семинаре «От учета к планированию, анализу и принятию решений для эффективного управления предприятием», где представила возможности решения SAP SEM (Strategic Enterprise Management) для обеспечения стратегического планирования и управления деятельностью предприятия. Организаторами семинара выступили Министерство экономики и промышленности РТ и Министерство информатизации и связи РТ.
Все новости НОРБИТ
Новости по теме Спутник новостей