Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

ЕРАМ Systems вновь отмечена в рейтинге «50 наиболее эффективно управляемых аутсорсинг-компаний 2009»

5698
 Компания EPAM Systems, разработчик заказного программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, снова отмечена в рейтинге "50 наиболее эффективно управляемых аутсорсинг-компаний 2009" ("2009 Top 50 Best Managed Global Outsourcing Vendors"). При этом ЕРАМ вновь оказалась первой и единственной в списке ИТ-компанией с центрами разработки в Центральной и Восточной Европе и России, в очередной раз подтвердив свое лидерство в регионе.

EPAM Systems получила премию «Золотая Саламандра» за весомый вклад в развитие страхового бизнеса

13201
 Компания EPAM Systems, крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, удостоена престижной российской премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «За весомый вклад в развитие страхового бизнеса».

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга подтвердила лидерство EPAM Systems в области ИТ-услуг в России, а также в Центральной и Восточной Европе

6748
 EPAM Systems, крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, четвертый год подряд отмечена в числе мировых лидеров индустрии аутсорсинга в рамках независимого рейтинга «100 лучших аутсорсинговых компаний мира» («2009 Global Outsourcing 100»), ежегодно составляемого Международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals — IAOP). Компания подтвердила свои лидирующие позиции, в очередной раз заняв самое высокое место среди ИТ-компаний из Центральной и Восточной Европы.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» признало EPAM Systems лидером среди разработчиков программного обеспечения и включило компанию в число 20 крупнейших консалтинговых групп России

6310
 EPAM Systems заняла 1-ое место в категории «Десять компаний-лидеров среди разработчиков программного обеспечения» и 24-ое место в общем списке крупнейших ИТ-компаний России в ежегодном рейтинге «Российские информационные и коммуникационные технологии», составленном рейтинговым агентством «Эксперт РА» по итогам 2008 года. В подготовленном за аналогичный период рейтинге по консалтингу EPAM Systems - в двадцатке крупнейших консалтинговых групп России.

ЕРАМ Systems второй год подряд входит в десятку ведущих мировых поставщиков ИТ-услуг

6356
 Заняв 7 место в списке «10 лучших мировых поставщиков ИТ-услуг» наряду с Computer Sciences Corporation, Tata Consultancy Services, Infosys и Wipro, компания ЕРАМ Systems подтвердила статус крупнейшего разработчика в Центральной и Восточной Европе.

ЕРАM Systems и 29 клиентов компании отмечены в числе 500 крупнейших мировых поставщиков ИТ-сервисов в рейтинге Software 500

6300
 Компания EPAM Systems, разработчик заказного программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, пятый год подряд включена в ведущий отраслевой рейтинг Software 500 — ежегодный список крупнейших мировых поставщиков ИТ-услуг и разработчиков программного обеспечения, составленный командой специализированного авторитетного издания Software Magazine. В этом году компания улучшила свои позиции в рейтинге на 37 пунктов, заняв 190 место по сравнению с 227-м осенью 2007 года.

Deloitte признала соответствие ЕРАМ Systems мировым стандартам информационной безопасности и надежности услуг SAS 70 Type II

8658
 Компания ЕРАМ Systems, крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, успешно выдержала проверку Deloitte на соответствие международным стандартам SAS 70 Type II (входят в список требований раздела 404 Акта Сарбейнса-Оксли (the Sarbanes-Oxley Act). Это свидетельствует о высокой эффективности внутренних процессов, обеспечивающих информационную безопасность и надежность услуг, а также финансовой стабильности компании.

ЕРАМ привлекла миллионы на развитие

4998
 ЕРАМ Systems, крупнейший разработчик заказного программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе и один из ведущих игроков в области консалтинга, объявила о привлечении $50 миллионов от трех глобальных институциональных инвесторов, которые получили миноритарные пакеты акций компании. Сумма привлечения существенно превысила ожидаемый уровень.

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга снова признала EPAM Systems лидером в области ИТ-аутсорсинга в Центральной и Восточной Европе

5536
 EPAM Systems, крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, третий год подряд отмечена в числе мировых лидеров индустрии аутсорсинга в рамках рейтинга «100 лучших аутсорсинговых компаний мира» («2008 Global Outsourcing 100»), ежегодно составляемого Международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals — IAOP).

EPAM в десятке лучших разработчиков ПО

5591
 EPAM в десятке лучших разработчиков ПО в мировом рейтинге ИТ-компаний Software 500-2007 в категории компаний с доходом 30-100 млн. долл.
Все новости EPAM Systems
Новости по теме Спутник новостей