Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Система FM RAS от IBS поможет «Башинформсвязь» сократить потери

8054
 Компания IBS и ОАО «Башинформвязь» подписали соглашение о внедрении системы обнаружения мошенничества и анализа потерь FM RAS. До конца года система будет запущена в уфимском филиале оператора.

Российская экономическая академия выбирает IBS

7736
 Компания IBS и Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова начинают проект по созданию образовательной информационной системы «Сетевая учебная корпорация» в рамках реализации инновационной образовательной программы вуза.

«ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» и «IBS» создали корпоративную систему словарей и справочников нефтяной компании

7049
 ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» и компания IBS объявляют о результатах проекта по созданию корпоративной системы словарей и справочников (КССС) Группы «ЛУКОЙЛ». Внедрение КССС позволило создать единое справочно-информационное пространство, в результате чего существенно упростились процессы консолидирования и анализа информации, снизились затраты на интеграцию и поддержку используемых информационных систем.

IBS развивает Центр информационно-образовательных ресурсов Рособразования

5277
 Компания IBS приступила к проекту по развитию Федерального центра информационно-образовательных ресурсов. В ходе проекта будут разработаны и развернуты массовые информационно-образовательные сервисы для образовательных учреждений России.

IBS выполнила консалтинговый проект для ОАО «ГидроОГК» в области управления имущественными, земельными и водными активами

4644
 Компания IBS выполнила консалтинговый проект для одной их крупнейших генерирующих компаний России – ОАО «ГидроОГК». В ходе проекта был проведен комплекс мер по анализу затрат и минимизации рисков владения имущественными, земельными и водными активами компании.

ООО «Ямбурггаздобыча» с помощью компаний IBS и SAP выполнила миграцию на новую версию SAP ERP 2005

6160
 Крупнейшее в мире газодобывающее предприятие – ООО «Ямбурггаздобыча» совместно с компанией IBS, лидером российского рынка ИТ и консалтинга, и компанией SAP в странах СНГ, ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом, осуществили проект по миграции информационно-управляющей системы предприятия на новую версию «Решения для управления ресурсами предприятия» (SAP ERP 2005).

IBS продвигает специализированные решения PSI для производственных компаний

8275
 IBS - лидер российского рынка ИТ и консалтинга, и компания PSI - ведущий европейский поставщик решений для управления производством и логистикой, объявляют о начале сотрудничества на российском рынке. По условиям соглашение IBS становится ключевым партнером PSI в России. Совместные усилия компаний будут направлены на локализацию, продвижение, продажу и поддержку специализированных продуктов PSI для производственных предприятий.

Консультанты TopS BI помогают Фирме «Август» сформировать требования к информационной системе

5025
 Компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний «Систематика» и ЗАО Фирма «Август», ведущий российский производитель пестицидов завершили консалтинговый проект по формированию требований к автоматизированной системе бухгалтерского и налогового учета. Результаты проекта послужат основой при выборе решения для создания корпоративной информационной системы и партнера по внедрению системы.

BSForum от IBS и «Борлас» – главное событие в области бизнес-приложений в России и первая совместная инициатива компаний IBS и КГ «Борлас»

7593
 22 июня 2007 года в московском отеле «Рэдиссон SAS Славянская» состоится ежегодный «BSForum: Инновации и опыт лидеров в управлении предприятием»

«ОГК-5» использует новый корпоративный портал

5856
 Компания IBS, лидер российского рынка консалтинга и ИТ, совместно со специалистами дирекции ИТ ОАО «ОГК-5» создала корпоративный портал ОАО «ОГК-5». Специалистами обоих предприятий была разработана концепция корпоративного портала и успешно реализован ее функционал на платформе MS Office SharePoint Server 2007.
Все новости IBS
Новости по теме Спутник новостей