Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Сканер ЭЛАР ПланСкан А2Ц выбран в качестве подарка от Председателя ГД

6760
 Прошло совсем немного времени с того момента, когда спикер Госдумы, лидер партии "Единая Россия" и председатель Общественного комитета содействия развитию библиотек в России Борис Грызлов во время майского Всероссийского библиотечного конгресса в Брянске вручил сертификат на приобретение цветного планетарного сканера директору Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Федора Тютчева Дедюле С.С.

Корпорация ЭЛАР приняла участие в семинаре Информационный менеджмент в строительстве

6000
 С 3 по 5 августа 2007г. на теплоходе "Феликс Дзержинский" проходил 15-й отраслевой семинар "Информационный менеджмент в строительстве", организованный Комплексом архитектуры, строительства, развития и реконструкции г.Москвы и Управлением информатизации г.Москвы.

Финансовые организации интересуются самыми мощными архивными электронными системами

5241
 04 апреля 2007 года IT-директора и специалисты по делопроизводству многих крупнейших российских коммерческих банков и страховых компаний собрались в офисе корпорации "Электронный Архив" на демонстрацию технических решений по созданию систем эффективной эксплуатации документного фонда.

Электронный ресурс информации для слепых

5897
 Специальные библиотеки России продолжают проекты по созданию мировых информационных ресурсов для незрячих и физических инвалидов. Удобный доступ к фондам Санкт-Петербургской библиотеки для слепых организован при участии корпорации "Электронный Архив".

ЭЛАР на CeBit 2007

4641
 На Международной выставке "ЦеБИТ-2007", проходившей в Ганновере (Германия) с 15 по 21 марта, корпорация "Электронный Архив" представила результаты почти 10-летнего сотрудничества с Российской государственной библиотекой. Посетителям главного выставочного павильона "Российская Федерация" демонстрировался электронный ресурс, доступный из любой точки мира: научные диссертации, генеральный систематический каталог РГБ, сводный каталог русской книги 19-го века, а также – массив данных по погибшим советским воинам.

15 лет архивным электронным информационным ресурсам России

5627
 2 марта 2007 года в Киноцентре на Красной Пресне состоялось празднование 15-го Дня Рождения европейского лидера в области производства электронных ресурсов. Корпорация "Электронный Архив" принимала поздравления от крупнейших российских предприятий, министерств, ведомств и учреждений культуры, получивших новый импульс к скорейшему развитию посредством эффективного управления собственными фондами информации.