Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Консалтинговая компания Softline Solutions подводит итоги деятельности в 2008 году на рынке ERP и CRM-решений

7881
 Консалтинговая компания Softline Solutions, входящая в международный холдинг Softline, является одним из крупнейших поставщиков и разработчиков ERP и CRM-решений в России. Компания подводит итоги деятельности на ИТ-рынке в 2008 году.

УЦ Softline обучил ИТ-специалистов Федеральной налоговой службы ХМАО-Югры

6141
 Учебный центр Softline совместно с Учебно-консультационным центром по информационным технологиям Югорского государственного университета (УКЦИТ ЮГУ) провел обучение специалистов Управления Финансовой Налоговой Службы и ряда государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Академия Softline открылась в Саратове

5232
 В Саратове открылась Академия Softline – совместный проект Саратовского государственного технического университета и компании Softline. С приходом в регион партнерской сети Softline Academy Alliance с сентября текущего года саратовские студенты, молодые IT-специалисты и старшеклассники получат возможность пройти авторизованное обучение на курсах Microsoft по проектированию и администрированию баз данных и хранилищ данных, а в перспективе – и по другим актуальным направлениям IT-специализации.

Softline в Азербайджане – авторизованный Центр тестирования Pearson VUE

5665
 Компания Softline International в Азербайджане объявляет о получении статуса авторизованного Центра тестирования компании
Person Virtual University Enterprises (VUE), позволяющего принимать сертификационные экзамены ведущих мировых разработчиков программного обеспечения.

В России стартовала «Горячая линия» по переходу на лицензионный софт

4916
 В России стартовала глобальная «Горячая линия» по переходу на лицензионное программное обеспечение. Цель проекта, реализацией которого займутся специалисты штабов оперативного реагирования в пятнадцати городах страны, – оказание помощи российским компаниям в вопросах лицензирования софта.

Группа Softline и Nokia Enterprise Solutions заключили партнёрское соглашение

5740
 Группа компаний Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией Nokia в сфере продвижения корпоративных мобильных решений на базе пакета Intellisync Mobile Suite 8.0 и IP-платформ, обеспечивающих безопасность сети компании. Статус авторизованного партнера Nokia в этой области позволит группе Softline осуществлять полный цикл ведения проектов и поставку программного и аппаратного обеспечения по данным направлениям.
Все новости Softline
Новости по теме Спутник новостей