Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

AV-Comparatives: ESET NOD32 Smart Security – быстрый и надежный антивирусный продукт

7079
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о получении высшей награды ADVANCED+ австрийской лаборатории AV-Comparatives в тестировании антивирусных продуктов на использование системных ресурсов.

ESET NOD32 побеждает в тесте проактивной защиты Virus Bulletin

6035
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о получении очередной награды британского журнала Virus Bulletin. ESET NOD32 показал лучший результат среди всех антивирусов в тесте проактивной защиты.

ESET NOD32 вошел в число самых популярных ИТ-брендов

5226
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает, что ESET NOD32 вошел в десятку самых популярных ИТ-брендов по версии поискового сервиса Mail.

Аналитики IDC: ESET растет быстрее всех на рынке защиты конечных пользователей

4830
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о вхождении в десятку крупнейших мировых производителей средств защиты для домашних пользователей по версии экспертов аналитической компании IDC.

ESET NOD32 подтверждает технологическое лидерство в октябрьском тестировании Virus Bulletin

6182
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что Антивирус ESET NOD32 завоевал 58-ую награду журнала Virus Bulletin. Таким образом, Антивирус ESET NOD32 продолжает лидировать по количеству наград VB100. Октябрьское тестирование Virus Bulletin проводилось на платформе Microsoft Windows Server 2008. ESET NOD32 подтвердил высокую эффективность при обнаружении вирусов и продемонстрировал технологические преимущества перед конкурентами.

Новые коробочные решения ESET NOD32: лицензия на 3 ПК плюс англо-русский словарь

6931
 Российское представительство ESET, международного разработчика антивирусных решений в области компьютерной безопасности, сообщает о выпуске специальной серии коробочных решений для домашних пользователей, включающих антивирусное ПО ESET NOD32 с ключами на 3 ПК и англо-русский словарь МультиЛекс, разработанный Paragon Software Group.
Все новости ESET Russia
Новости по теме Спутник новостей