Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

IDS Scheer названа лидером Магического Квадранта

5873
 Компания IDS Scheer AG, лидер мирового рынка решений Business Process

ARIS Express: «Моделирование процессов для всех»

7991
 ARIS Express от компании IDS Scheer ориентирован на обычных пользователей и новичков в сфере BPM. Новый продукт семейства ARIS – это «Моделирование процессов для всех».

ВлГУ получил сертификат качества на СМК, построенную на платформе ARIS

6596
 Созданная во Владимирском государственном университете с помощью инструментов IDS Scheer система менеджмента качества (СМК) позволила вузу успешно пройти сертификационный аудит на соответствие стандартам ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 9001:2001.

SAP отмечает IDS Scheer «за стабильность, надежность и предсказуемость результатов»

7462
 Компания IDS Scheer признана лучшим партнером по продажам решений SAP в России по итогам 2008 года. Награда «За стабильность, надежность и предсказуемость результатов» была вручена российскому подразделению IDS Scheer на партнерской конференции российского офиса SAP, которая состоялась в Москве в конце апреля.

Инструменты для повышения эффективности бизнеса

6423
 IDS Scheer представляет на выставке CeBIT аналитические продукты для ориентированного на процессы управления бизнесом

IDS Scheer – лидер в области инструментов управления архитектурой предприятия, анализа бизнес-процессов и ИТ-планирования

4842
 Компания IDS Scheer, международный поставщик решений для управления бизнес-процессами (BPM), названа лидером в январском отчете «The Forrester Wave», который посвящен рынку средств для анализа бизнес-процессов, управления архитектурой предприятия и ИТ-планирования за первый квартал 2009 года.

Microsoft и IDS Scheer объединяют возможности платформы ARIS и сервера Microsoft BizTalk

8166
 Компании Microsoft и IDS Scheer подписали партнерское соглашение, предусматривающее объединение возможностей платформы ARIS по моделированию и мониторингу бизнес-процессов с возможностями сервера Microsoft BizTalk.

IDS Scheer включен в сектор лидеров Magic Quadrant в области разработки инструментальных средств для анализа бизнес-процессов

4764
 Сегодня компания IDS Scheer объявляет о том, что аналитическая компания Gartner включила IDS Scheer в сектор лидеров «Magic Quadrant» в области разработки инструментальных средств для анализа бизнес-процессов (BPA) на первое полугодие 2007 года.

Forrester признало IDS Scheer лидером на рынке инструментальных средств моделирования архитектуры предприятия

5540
 Сегодня компания IDS Scheer объявляет о том, что аналитическое агентство Forrester в отчете «Forrester Wave: Enterprise Architecture Tools: Q2 2007» признало IDS Scheer лидером рынка инструментальных средств моделирования архитектуры предприятия.

В Москве прошла Восьмая Ежегодная Международная Конференция «Рабочий процесс 2007»

5601
 Участники Конференции получили уникальную возможность для общения, знакомства и обмена опытом с ведущими российскими и зарубежными экспертами в области управления бизнес-процессами.
Все новости IDS Scheer
Новости по теме Спутник новостей