Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Компания «Хомнет Консалтинг» стала партнером конкурса «Я знаю МСФО!» журнала «Главбух»

4485
 С 23 августа по 4 октября журнал «Главбух» проводит конкурс «Я знаю МСФО!», который определит лучшего российского знатока международных стандартов финансовой отчетности. В числе основных призов – поездка в Малайзию на Всемирный конгресс бухгалтеров и программный продукт «Хомнет:МСФО», который предоставит «Хомнет Консалтинг».

Хомнет Консалтинг помог Европейской медиа группе вести кадровый учет и расчет зарплаты в единой базе данных

5705
 Компания «Хомнет Консалтинг» завершила проект создания единой централизованной базы данных Европейской медиа группы на основе «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В результате проекта головной офис ЕМГ получил полный оперативный контроль над расчетом заработной платы во всех регионах в режиме on-line, а также возможность формировать единую структуру кадров.

Программный продукт «Хомнет:МСФО» получил сертификат «1С:Совместимо»

5698
 В Новый год с новыми возможностями. 31 декабря 2008 года продукт компании «Хомнет Консалтинг» — «Хомнет:МСФО» на платформе «1С:Предприятие 8.1», получил сертификат «1С:Совместимо».

Планируете вести учет по МСФО? Самое время обратиться в «Хомнет Консалтинг»

3474
 Специальное предложение для компаний, планирующих с 2009 года вести учет по МСФО в качественной автоматизированной системе с минимальными издержками на ее обслуживание. В период до 31 декабря 2008 года действует специальная Акция «Обучение в Подарок». При покупке системы «Хомнет:МСФО», предназначенной для ведения параллельного учета хозяйственной деятельности предприятия на основе российского бухгалтерского учета, покупатели получают в подарок бесплатный курс обучения работе в программе.

Хомнет Консалтинг» развивает новые технологии образования

4573
 Компания «Хомнет Консалтинг» выполнила проект автоматизации оперативного и управленческого учета в Институте новых технологий образования (ИНТ). Информационная система построена на базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8». Автоматизировано 40 рабочих мест.

«Хомнет Консалтинг» представил систему «Хомнет:МСФО» на Ежегодном Форуме по МСФО 2008 в Кремле

4311
 18 февраля 2008 года компания «Хомнет Консалтинг» приняла участие в Ежегодном Форуме по МСФО – 2008, который прошел в Государственном Кремлевском дворце. На форуме была представлена оригинальная разработка «Хомнет Консалтинг» - система «Хомнет:МСФО».

Система «Хомнет:МСФО» на Втором Ежегодном Форуме по МСФО

4619
 18 февраля компания «Хомнет Консалтинг» примет участие во Втором Ежегодном Форуме по Международным Стандартам Финансовой Отчетности 2008. Участники Форума получат возможность познакомиться с уникальной разработкой компании «Хомнет Консалтинг» – системой «Хомнет:МСФО», предназначенной для автоматизации учета по МСФО.

«Хомнет Консалтинг» заключила договор на внедрение системы «Хомнет:МСФО» с компанией «Авенир»

3612
 «Хомнет Консалтинг» заключила договор на внедрение системы «Хомнет:МСФО» с компанией «Авенир», которая входит в группу лидеров российского рынка консультационных компаний.

Решение «Хомнет:МСФО» внедрено в компании «Авенир»

3306
 «1С:Хомнет» заключила договор на внедрение системы «Хомнет:МСФО» с компанией Авенир, которая входит в группу лидеров российского рынка консультационных компаний.

«Хомнет Консалтинг» поздравляет партнеров и клиентов с наступающим Новым Годом!

3052
 Дорогие друзья!
Коллектив компании «Хомнет Консалтинг» от всей души поздравляет Вас с наступающими Новогодними праздниками!
Желаем Вам в Новом 2008 году новых побед и свершений, радости и успехов! А мы в свою очередь сделаем все возможное чтобы облегчить Вашу непростую и ответственную работу!
Все новости Хомнет Консалтинг
Новости по теме Спутник новостей