Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Autodesk локализует свои решения для российских пользователей

6767
 Компания Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK) впервые обнародовала информацию о применяемых в Autodesk технологиях локализации программных продуктов. Их уникальность заключается в тесной работе с Экспертами по отраслевой терминологии, которых Autodesk тщательно отбирает в каждой стране.

Компания Autodesk провела ежегодную партнерскую конференцию

6570
 Компания Autodesk провела двухдневную ежегодную партнерскую конференцию, в рамках которой были подведены итоги деятельности компании в прошлом финансовом году и представлена стратегия повышения эффективности работы партнерского канала в следующем году.

Проявить свой талант в 3D-моделировании поможет студентам компания Autodesk

4834
 Объявляется о начале студенческого конкурса по моделированию, побуждающего к креативу, инновациям и изобретениям.

Число лицензионных пользователей Autodesk превысило 8 миллионов

4643
 Продолжая последовательные шаги по продвижению отраслевых решений, компания Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK) 4 апреля 2007 года объявила, о том, что количество проданных лицензий программного обеспечения Autodesk превысило 8 000 000. Рекордный рост связан с продажами 2D-решений, со значительным увеличением продаж новых рабочих мест в странах с развивающейся экономикой, к которым относится и СНГ, а также с увеличением количества рабочих мест отраслевых 3D-решений Autodesk.

Autodesk сообщает о рекордных доходах в $1.84 миллиарда

5235
 На пресс-конференции в Московском музеи современного искусства 23 марта 2007 года компания Autodesk (NASDAQ: ADSK) объявила о рекордном годовом доходе в размере $1.84 миллиарда долларов, что на 21% больше, чем в 2005 году. При этом за последний финансовый год в России и СНГ наблюдался самый большой рост продаж в масштабе всего мира.
Все новости Autodesk
Новости по теме Спутник новостей