Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Новое решение НОРБИТ для управления проектами в строительной отрасли

2604
 Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, стала официальным партнером Второго форума финансовых директоров строительной отрасли, который состоится 27-28 февраля в Москве. Эксперты компании представят новое решение «НОРБИТ: Управление компанией в сфере строительства и инжиниринга».

НОРБИТ представил новый проект SAP CRM Loyalty Management на Индустриальном форуме SAP в Казахстане

3351
 28 ноября 2013 года компания НОРБИТ, крупнейший партнер SAP на рынке SME в России и СНГ, приняла участие в Индустриальном форуме SAP в Алма-Ате.

НОРБИТ на SAP Форуме

3425
 Компания НОРБИТ приняла участие в SAP Форуме, собравшем под крышей выставочного центра «Крокус Экспо» ведущих партнеров, ключевых клиентов, а также потенциальных клиентов SAP.

Microsoft Dynamics AX 2012 – старт дан!

3138
 12 декабря 2012 года в Москве состоялось долгожданное событие – бизнес-форум Microsoft «Новая эра управления», в ходе которого был официально презентован в России новый продукт корпорации – Microsoft Dynamics AX 2012!

Приглашаем на бизнес-форум, посвященный выходу Microsoft Dynamics AX 2012

2839
 Компания НОРБИТ приглашает Вас посетить наш стенд №2 на бизнес-форуме «Новая эра управления», в рамках которого состоится презентация Microsoft Dynamics AX 2012!

НОРБИТ принял участие в Индустриальном Форуме SAP

3925
 Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, приняла участие в Индустриальном Форуме SAP, где представила отраслевые решения для предприятий розничной и оптовой торговли.

НОРБИТ – в числе ведущих партнеров корпорации Microsoft

3420
 На награждении лучших партнеров Microsoft, проходившем в рамках XII Партнерского форума Microsoft Dynamics, компания НОРБИТ в очередной раз была признана лидером в нескольких номинациях.

НОРБИТ выполнил максимальный объем продаж SAP ERP в 2011 году

3722
 6 апреля 2012г. на Партнерском форуме SAP 2012 компания «НОРБИТ» была награждена в номинации «Максимальный объем продаж ERP». Встреча российских партнеров немецкого вендора проходила в весьма необычном месте – на Московском ипподроме.

Компания «НОРБИТ» запустила Кота на Microsoft CRM Forum 2011

6436
 В этом году Microsoft CRM Forum прошел 31 марта в выставочном центре «ИнфоПространство». Форум был приурочен к выходу на российский рынок новой версии Microsoft Dynamics CRM 2011.

«НОРБИТ» и «Онланта» представят свои новинки на Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ-2011»

4186
 Компании «НОРБИТ» и «Онланта» объявляют о совместном участии в крупнейшем форуме-выставке российского рынка государственного и муниципального заказа «Госзаказ-2011». Мероприятие состоится 23-25 марта в московском выставочном центре «Крокус-ЭКСПО».
Все новости НОРБИТ
Новости по теме Форумы и выставки