Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

SAP SAPPHIRE 2007: Бизнес со скоростью перемен

6974
 Компания SAP, признанный лидер в области решений для управления бизнесом, приглашает принять участие в самом масштабном событии года в мире SAP - Международном Форуме SAPPHIRE ’07, который пройдет 14–16 мая этого года в прекрасном городе Вена!

Индустриальный форум SAP. Бизнес. Стратегия успеха. Опыт лидеров.

4529
 Обмен передовым опытом является мощным ускорителем позитивных перемен в бизнесе. Самый быстрый путь к успеху сегодня – освоение и быстрая реализация накопленной лучшей практики ведения бизнеса, внедрение и развитие наиболее оптимальных, стабильных и управляемых бизнес-процессов во всех функциональных областях деятельности предприятия.

Металлургический Форум SAP 2006

5803
 Эффективное управление в металлургии: от ГОКов до металлоцентров - вниманию руководителей предприятий металлургической промышленности, горнодобывающей и отрасли металлоторговли!

HR Форум SAP 2006

5539
 Компания SAP, признанный лидер в области решений для управления современным предприятием, приглашает Вас принять участие в ежегодном масштабном мероприятии "HR Форум SAP 2006"

Управление жизненным циклом основных фондов (EAM)

4714
 Форум Новые возможности в управлении жизненным циклом основных фондов

SAP для предприятий отрасли потребительских товаров

4061
 Вниманию руководителей предприятий отрасли товаров народного потребления и дистрибуторских компаний!
Компания SAP, признанный лидер в области решений для управления современным предприятием, приглашает Вас принять участие в "Форуме SAP для предприятий отрасли потребительских товаров".