Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Компания BCC — победитель премии «Большая цифра» в номинации «Цифровая абонентская приставка»

3072
 Компания ВСС во второй раз стала победителем Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». В номинации «Цифровая абонентская приставка (кабельное и спутниковое ТВ, IPTV)» лучшей признана приставка для интерактивного телевидения Snowbox ™.

BCC вступила в Ассоциацию кабельного телевидения России

3983
 На съезде Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР), который прошел в первый день работы Международной выставки и форума CSTB-2012 в выставочном комплексе «Крокус Экспо», BCC была принята в члены Ассоциации.

BCC Group выступила официальным спонсором форума-выставки «Почтовая Тройка 2011»

4209
 BCC Group выступила официальным спонсором X Международного форума-выставки «Почтовая Тройка 2011», прошедшего под эгидой Минкомсвязи РФ, Федерального агентства связи РФ и ФГУП «Почта России».

BCC Group выступила генеральным спонсором 5-го форума IBM «Навстречу инновациям»

4007
 BCC Group выступила генеральным спонсором 5-го юбилейного форума IBM «Навстречу инновациям», прошедшего в год столетия IBM. Форум подчеркнул стремление корпорации и ее бизнес-партнеров к внедрению технологий будущего на российских предприятиях.

BCC Group названа лучшим партнером HP по обслуживанию коммерческого серверного оборудования клиентов в 2010 году

4321
 BCC Group названа лучшим партнером HP в России в номинации TCE (Total Customer Expirience, Опыт обслуживания клиентов) коммерческого серверного оборудования по итогам 2010 года.

BCC Group отмечена наградой «Проект 2010 года» компании Citrix Systems

4110
 BCC Group награждена как лучший партнер Citrix Systems в России в номинации «Проект 2010 года» на форуме Citrix Partner Accelerator 2011.

ВСС Group выступила золотым спонсором 10-го Форума «ИТ в финансовом секторе»

4033
 BCC Group выступила золотым спонсором X Юбилейного Форума «ИТ в финансовом секторе», организованного компанией AHConferences для обсуждения ключевых вопросов и практики реализации ИТ-проектов в российском финансовом секторе.
Все новости BCC
Новости по теме Форумы и выставки